Startbox Makelaars Klazienaveen
"Votre agent immobilier en Osthalde-Drenthe !"
Startbox Makelaars se spécialise dans le conseil fiable et personnalisé en matière d'achat, de vente, de location et d'évaluation dans le sud-est de la province de Drenthe. À partir de nos bureaux à Klazienaveen et Emmen, nous vous accompagnons à chaque étape de l'achat, de la vente ou de la location d'un bien immobilier. Que vous soyez à la recherche de votre maison de rêve, que vous souhaitiez louer ou faire évaluer un bien immobilier...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kuipstraat 4
7891JM Klazienaveen
€ 550.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 524 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Bereklauw 79
7891DB Klazienaveen
€ 385.000 k.k.
€ 2.895/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 464 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Eemslandweg 88 A
7894AD Zwartemeer
€ 170.000 k.k.
€ 2.742/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Posthoorn 39
7884PA Barger-Compascuum
€ 250.000 k.k.
€ 2.631/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 152 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Noorderkeerkring 40
7891CZ Klazienaveen
€ 225.000 k.k.
€ 2.778/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 169 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Posthoorn 72
7884PE Barger-Compascuum
€ 245.000 k.k.
€ 2.333/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Posthoorn 39
9We werden goed op de hoogte gehouden door de makelaar. Wisten alles ruim op tijd waardoor wij er rekening mee konden houden. Het was een hele fijne samenwerking
-
Voeghoutenstraat 76
10Ronald heeft ons uitstekend en op een zeer duidelijke manier begeleid. Hij nam ons stap voor stap mee door het volledige proces, gaf heldere uitleg en nam daarbij echt de tijd om alles zorgvuldig toe te lichten.
-
Smallegang 2
10Traduit par l'IANous avons travaillé ensemble avec Arvid Lange de startbox makelaars. Arvid Lange nous a bien guidé de A à Z, clair et honnête, (avec une bonne dose d'humour) et toujours disponible pour nos questions. Pour une nouvelle vente, nous travaillerons certainement à nouveau avec ce courtier. Nous sommes très satisfaits ! Merci Arvid !
-
Eemslandweg 88 B
10Het contact met Bas Stroeve en het kantoor is heel goed, ze houden je goed op de hoogte van de voortgang en zetten zich 100% in voor de verkoop.
-
De Doeze 54
10Traduit par l'IAStartbox Makelaars a vendu notre maison et cela s'est très bien déroulé. La communication était claire et directe. Bas est compétent et sait de quoi il parle. Nous sommes très satisfaits du processus de vente entier.
-
Scholtenskanaal OZ 101
8Traduit par l'IALe contact s'est bien déroulé, même en vacances, le courtier s'est montré disposé à nous aider de ses conseils et de son assistance. La vente s'est déroulée avec succès. Malgré notre stress, le courtier a su garder son calme.