Duijndam Makelaardij
"'Votre Agent Immobilier', ensemble, experts et confiants"
Duijndam Makelaardij est présent depuis 24 ans pour la qualité et l'accompagnement personnalisé à Klazienaveen et dans les environs. Nous sommes affiliés à Vastgoed Nederland, l'une des plus grandes associations professionnelles aux Pays-Bas avec des milliers de bureaux affiliés. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle maison ou que vous souhaitiez vendre votre résidence actuelle, nous vous accompagnons tout au long du processus av...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oerzand 3
7833EM Nieuw-Amsterdam
€ 220.000 k.k.
€ 2.588/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 201 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Zuiderdiep 179
7876AJ Valthermond
€ 225.000 k.k.
€ 3.082/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 520 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Kerkenweg 42
7765BP Weiteveen
€ 315.000 k.k.
€ 2.890/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 626 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Van Echtenskanaal NZ 115
7891AE Klazienaveen
€ 465.000 k.k.
€ 3.321/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 938 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
De Piepe 18
7891SN Klazienaveen
€ 245.000 k.k.
€ 2.333/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Poolcirkel 12
7891BB Klazienaveen
€ 335.000 k.k.
€ 3.073/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 271 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
34 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
Van Echtenskanaal NZ 115
10Huis binnen vier weken verkocht. Kon dus niet beter. Korte lijntjes en steeds heel vriendelijk geholpen. Top!
-
De Wieken 26
10Traduit par l'IADes personnes aimables et serviables. Nous avons eu un bon contact lors de toutes les étapes de la vente de la maison.
-
roef bults
10Traduit par l'IANOUS Voulons DONNER À DUINDAM UN GRAND PLUMEAU POUR L'AIDE ET L'ACCOMPAGNEMENT DE LA VENTE DE LA MAISON DE NOTRE FRÈRE UN TRÈS BON COUPLE
-
Vastenow 211
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier était excellent. Nous avons été bien informés des développements. Les négociations avec les acheteurs finaux ont eu lieu en notre présence de manière correcte et ont finalement abouti à notre entière satisfaction.
-
Voorstag 12
10Traduit par l'IA…
-
Nassaustraat 3 A
9Traduit par l'IAAccompagnement professionnel. Bon conseil. Bonne ambiance. Vente rapide. En outre, à proximité. Dans son propre village.
-
Wollegras 5
10Traduit par l'IAUn courtier très sympathique. Personnel et compétent. Clair dans l'explication et transparent. De la première à la dernière prise de contact. En bref, fortement recommandé.
-
De Omloop 15
9Traduit par l'IALe contact s'est déroulé très facilement. Un prix réel demandé pour l'appartement. Vous pouvez toujours entrer pour un conseil.
-
Nadirlaan 3