Van der Helm Makelaardij
"La qualité est un choix"
Van der Helm Woning- en Bedrijfsmakelaars B.V. est une jeune entreprise dynamique basée à Wilnis, le centre des Ronde Venen. Nous recherchons des manières innovantes de rendre votre bien immobilier visible auprès des acheteurs ou locataires potentiels. Notre méthode de travail se concentre sur les résultats et l'attention aux détails, avec comme valeurs fondamentales la fiabilité et l'indépendance. En tant que membre de la NVM, nous rep...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Proostdijstraat 38
3641AV Mijdrecht
€ 745.000 k.k.
€ 4.599/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 216 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Futenlaan 25
3645GB Vinkeveen
€ 595.000 k.k.
€ 4.722/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 128 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Maansteen 89
3643BJ Mijdrecht
€ 565.000 k.k.
€ 5.136/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Vredelantstraat 3
3633EA Vreeland
€ 525.000 k.k.
€ 4.449/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Beatrixstraat 25
3648BW Wilnis
€ 489.000 k.k.
€ 5.041/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 214 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Blauwe Zegge 16
3648JL Wilnis
€ 519.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 132 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (78)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
78 avis total
Funda
58 commentaires sur Funda
20 commentaires sur Google
-
Regenboog 45
10Het contact verliep prima. Heeft er goed kijk op. Heeft het huis goed weg gezet in de markt. Vriendelijk
-
Texas Texas
2Je wordt hier niet teruggebeld en ze negeren je emails e.d.
-
Generaal Kraijenhoffstraat 75
10Ik kon alles uit handen geven. Alles is top geregeld. Alles werd goed uitgelegd en er werd goed meegedacht met alle zaken.
-
Lange Meer 18
9We zijn goed geholpen door onze makelaar en we zijn blij met de dat we deze makelaar hebben gekozen
-
Raaigras 44
9Goed contact met de makelaar. Komt afspraken na. Goede prijs kwaliteit verhouding van de geleverde diensten.
-
Cliffordweg 26 A
8Traduit par l'IAExcellent 1 point faible : les documents n'étaient pas correctement remplis. Satisfait de l'agent immobilier, il a su répondre de manière compétente et professionnelle.
-
Nobel 80
10Traduit par l'IADepuis le moment un bon sentiment eu avec cet agent immobilier. Très clair dans la communication et si des questions restent, alors ils sont rapidement en mesure de répondre.
-
Burgemeester de Voogtlaan 126
10Traduit par l'IABureau d'agents immobiliers compétent, où la communication s'effectue de manière agréable et où les lignes courtes sont obtenues grâce à une réaction rapide aux questions ciblées. L'agent immobilier réfléchit bien lorsqu'il s'agit de stratégies de vente où le vendeur est au centre.