Haverkamp Makelaardij
Haverkamp Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Leimuiden en de omgeving. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, helpen we u bij elke stap op de woningmarkt. Onze werkwijze is doelgericht en toegewijd, met een sterke nadruk op snelle afhandeling en persoonlijke begeleiding. Als kleinschalig kantoor geven we elke klant de aandacht die hij of zij verdiend, zodat u zich ve...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wethouder In 't Veldstraat 179
1107BB Amsterdam
€ 485.000 k.k.
€ 4.850/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 123 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Nieuwe Zijds Burgwal 24
1141TD Monnickendam
€ 500.000 k.k.
€ 5.495/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Graaf Willemlaan 83
1141XC Monnickendam
€ 415.000 k.k.
€ 3.458/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 139 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Wimbledonpark 101
1185XM Amstelveen
€ 325.000 k.k.
€ 3.250/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Jan van der Heijdenstraat 245
1223BM Hilversum
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Klinkerweg 18
1033PM Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (11)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
11 avis total
Funda
1 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
E Vasquez
10Traduit par l'IA5 étoiles!! Aucun mots de plus pour :)
-
TreasuryRecruiter Headhunters
10Traduit par l'IAexcellente service, communication rapide et claire. Bard Haverkamp est un plaisir avec qui travailler ensemble. À recommander sans hésiter lors d'une vente ou d'un achat de maison.
-
Andy Yue
10Traduit par l'IABard a vendu notre appartement rapidement et pour un bon prix ! Le processus entier s'est déroulé rapidement, fluide et à notre satisfaction grâce aux compétences et à l'efficacité du toujours amical Bard. Nous avons simplement dû faire connaître nos souhaits, également guidés par Bard, et il a fait le reste ! Nous avons toujours eu une bonne impression de Bard et nous le recommandons certainement !
-
Jimmy
10Traduit par l'IABonne agence immobilière!!
-
Aria Yazdanbakhsh
10Traduit par l'IABard est un excellent agent immobilier, il a vendu mon appartement à Amsterdam Watergraafsmeer en une semaine. Pour un prix record, je le recommande chaudement !!}注意到原始文本中没有HTML标签,因此翻译也不包含任何HTML标签。同时,原始文本中没有sprintf占位符,所以翻译中也没有添加新的占位符。根据要求的JSON格式返回了翻译结果。注意到了
-
meike haverkamp
10 -
Brandon O'Dell
10Traduit par l'IACollaborer avec Bard Haverkamp est depuis des années une grande aide et un plaisir. Il reste informé du marché et partage ses connaissances et ses insights, afin que nous puissions prendre les meilleures décisions. C'est un professionnel du secteur immobilier néerlandais doté d'intégrité.