Haverkamp Makelaardij
Haverkamp Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Leimuiden en de omgeving. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, helpen we u bij elke stap op de woningmarkt. Onze werkwijze is doelgericht en toegewijd, met een sterke nadruk op snelle afhandeling en persoonlijke begeleiding. Als kleinschalig kantoor geven we elke klant de aandacht die hij of zij verdiend, zodat u zich ve...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Wethouder In 't Veldstraat 179
1107BB Amsterdam
€ 485.000 k.k.
€ 4.850/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 123 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Nieuwe Zijds Burgwal 24
1141TD Monnickendam
€ 500.000 k.k.
€ 5.495/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 140 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Graaf Willemlaan 83
1141XC Monnickendam
€ 415.000 k.k.
€ 3.458/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 139 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Wimbledonpark 101
1185XM Amstelveen
€ 325.000 k.k.
€ 3.250/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Jan van der Heijdenstraat 245
1223BM Hilversum
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Klinkerweg 18
1033PM Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (11)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
11 reseñas total
Funda
1 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
E Vasquez
10Traducido por IA¡5 estrellas!! ¡Nada más que decir :)
-
TreasuryRecruiter Headhunters
10Traducido por IAexcelente servicio, comunicación rápida y clara. Bard Haverkamp es muy agradable con quien colaborar. Definitivamente recomendado para la compra o venta de una vivienda.
-
Andy Yue
10Traducido por IABard vendió nuestro apartamento en un breve plazo de tiempo a un buen precio. ¡Todo el proceso fue rápido, fluido y satisfactorio gracias a la competencia y profesionalismo del siempre amable Bard! Solo tuvimos que hacer saber nuestras preferencias, también aquí asesorado por Bard, y él se encargó del resto. ¡Siempre tuvimos una buena sensación con Bard y lo recomendamos sin duda!
-
Jimmy
10Traducido por IA¡¡Buena agencia!!
-
Aria Yazdanbakhsh
10Traducido por IABard es un agente inmobiliario de primer nivel, mi apartamento en Amsterdam Watergraafsmeer se vendió dentro de una semana. A un precio excelente, lo recomiendo encarecidamente!!
-
meike haverkamp
10 -
Brandon O'Dell
10Traducido por IATrabajar con Bard Haverkamp ha sido durante años una gran ayuda y un placer. Se mantiene al tanto del mercado y comparte su conocimiento e insights para que podamos tomar las mejores decisiones. Es un profesional en el sector inmobiliario holandés con integridad.