Haverkamp Makelaardij
Haverkamp Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Leimuiden en de omgeving. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, helpen we u bij elke stap op de woningmarkt. Onze werkwijze is doelgericht en toegewijd, met een sterke nadruk op snelle afhandeling en persoonlijke begeleiding. Als kleinschalig kantoor geven we elke klant de aandacht die hij of zij verdiend, zodat u zich ve...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wethouder In 't Veldstraat 179
1107BB Amsterdam
€ 485.000 k.k.
€ 4.850/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Nieuwe Zijds Burgwal 24
1141TD Monnickendam
€ 500.000 k.k.
€ 5.495/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Graaf Willemlaan 83
1141XC Monnickendam
€ 415.000 k.k.
€ 3.458/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Wimbledonpark 101
1185XM Amstelveen
€ 325.000 k.k.
€ 3.250/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Jan van der Heijdenstraat 245
1223BM Hilversum
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Klinkerweg 18
1033PM Amsterdam
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (11)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
11 Bewertungen insgesamt
Funda
1 Bewertungen auf Funda
10 Bewertungen bei Google
-
E Vasquez
10Übersetzt durch KI5 Sterne!! Keine Worte mehr für :)
-
TreasuryRecruiter Headhunters
10Übersetzt durch KIexzellenter Service, schnelle und klare Kommunikation. Bard Haverkamp ist sehr angenehm zum Zusammenarbeiten. Auf jeden Fall zu empfehlen bei Kauf oder Verkauf einer Immobilie.
-
Andy Yue
10Übersetzt durch KIBard hat unsere Wohnung in kurzer Zeit zu einem guten Preis verkauft! Der gesamte Prozess verlief schnell, reibungslos und zu unserer Zufriedenheit dank der Kompetenz und Entschlossenheit des stets freundlichen Bard. Wir mussten nur unsere Wünsche äußern, auch hierbei von Bard beraten, und er erledigte den Rest! Wir hatten immer ein gutes Gefühl bei Bard gehabt und empfehlen ihn auf jeden Fall!
-
Jimmy
10Übersetzt durch KISchöner Immobilienmakler!!
-
Aria Yazdanbakhsh
10Übersetzt durch KIBard ist ein Top-Makler, meine Wohnung in Amsterdam Watergraafsmeer innerhalb einer Woche verkauft. Für einen Spitzenpreis, ich empfehle ihn wärmstens!
-
meike haverkamp
10 -
Brandon O'Dell
10Übersetzt durch KIZusammenarbeit mit Bard Haverkamp ist seit Jahren eine große Hilfe und ein Vergnügen. Er bleibt über den Markt informiert und teilt sein Wissen und seine Einblicke, damit wir die besten Entscheidungen treffen können. Er ist ein Profi im niederländischen Immobilienbereich mit Integrität.