Bos Makelaardij Bunschoten est votre partenaire fiable pour les transactions immobilières à Bunschoten-Spakenburg et dans ses environs. Avec une forte attention portée à la clientèle et aux connaissances de la région, nous vous accompagnons à chaque étape sur le chemin vers votre maison idéale ou une vente parfaite. Notre engagement est de travailler de manière transparente, fiable et personnalisée. Nous proposons une large gamme de ser...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dopperstraat 139
3752JC Bunschoten-Spakenburg
€ 535.000 k.k.
€ 3.963/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gerbrandysingel 18
3752BB Bunschoten-Spakenburg
€ 569.000 k.k.
€ 5.318/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 389 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Aak 26
3751ZH Bunschoten-Spakenburg
€ 750.000 k.k.
€ 5.597/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 327 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 71
3751EN Bunschoten-Spakenburg
€ 695.000 k.k.
€ 2.872/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 242 m²
- Superficie du terrain
- 263 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Achterste Kamp 46
3751JJ Bunschoten-Spakenburg
€ 1.395.000 k.k.
€ 5.492/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 254 m²
- Superficie du terrain
- 393 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Geerkampen 5
3751JE Bunschoten-Spakenburg
€ 515.000 k.k.
€ 4.087/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (10)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
10 avis total
10 commentaires sur Google
-
wim Poort
10Een huis kopen is tegenwoordig gewoon een bod doen op een internetsite. Dat is niet makkelijk want je weet gewoon niet of je het goed doet. Dankzij de kennis en kunde van Marjan hebben wij een winnend bod kunnen uitbrengen. Na inzage van het openbare biedboek kwamen we er ook achter dat we echt precies goed zaten qua bod ! Complimenten!!!
-
Quant Account
2Erg onvriendelijk. Neemt niet de moeite om je vriendelijk te helpen. Alles is teveel gevraagd.
-
wim gerritse
6Te duur en te weinig personeel.
-
Ewelina Bandera
8 -
John Van Weegen
10Prachtig appartement geregeld voor mijn moeder en haar huis binnen 1 week verkocht. Top!!!
-
Johan Scherpenzeel van
2 -
Stephan 401
2 -
Simon Huiskamp
2 -
Nancy Brouwer- Vaas
10 -
M. B.
2Jammerlijke service