Jan Huisman Makelaardij o.z. & Hypotheken
"Curieux de connaître la (sur)valeur de votre maison ? Appelez Jean"
Chez Jan Huisman Makelaardij o.z. & Hypotheken à Leusden, nous sommes actifs depuis 30 ans en tant que courtier NVM et nous connaissons bien la région d'Amersfoort, de la Utrechtse Heuvelrug et de Woudenberg. Notre bureau au Business Center Leusden, rue Fokkerstraat 12, est central et facilement accessible, à proximité de l'A28. Que vous souhaitiez acheter, vendre ou avoir besoin d'une évaluation, nous vous aidons volontiers avec un con...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Mecklenburglaan 15
3843BN Harderwijk
€ 535.000 k.k.
€ 4.246/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 464 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Westerwoud 21
3931DJ Woudenberg
€ 925.000 k.k.
€ 5.968/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 581 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Veensekom 5
3831RC Leusden
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Eremietenhove 3
3834XL Leusden
€ 425.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Ringweg-Randenbroek 78 E
3816CM Amersfoort
€ 325.000 k.k.
€ 4.513/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Gangboord 60
3823TH Amersfoort
€ 470.000 k.k.
€ 4.196/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 134 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (69)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
69 avis total
Funda
39 commentaires sur Funda
30 commentaires sur Google
-
Gangboord 60
9Traduit par l'IASur la recommandation d'un ami, nous avons fait appel à Jan Huisman. Jan comprend le marché immobilier comme personne d'autre, écoute vos souhaits et pense avec vous de façon proactive. Grâce à son expertise et à sa rapidité, nous avons réussi à acheter une belle maison en un mois ! En particulier le fait de discuter des possibilités, son regard critique lors des visites et la détermination de la bonne stratégie d'offre ont été très utiles. Cherchez-vous un courtier en immobilier fiable ? Alors Jan est une recommandation absolue.
-
Lage Maten 5
9Traduit par l'IAC'était un contact agréable, une communication claire et une bonne accompagnement. On a bien et de manière adéquate y pensé.
-
Van Ginkellaan 19
10Traduit par l'IAJan Huisman est un homme positif qui apporte une ambiance calme avec lui. Il nous a bien accompagnés lors des visites et de la lecture des documents. Nous recommandons vivement Jan Huisman Courtier.
-
Houtvester 18
10Traduit par l'IAAmical et compétent. Répond rapidement aux questions, a fait en sorte que tout le processus de vente se déroule de manière fluide pour nous.
-
Pieter van Vollenhovenstraat 11
9Traduit par l'IAUn jour, nous avons acheté cet appartement avec cet agent immobilier et également vendu cet appartement avec Jan Huisman. Tout s'est déroulé sans encombre, des lignes courtes et un homme très aimable ! Je recommanderais certainement cet agent immobilier ! Bonne collaboration.