Van Leer Makelaardij
Van Leer Makelaardij is uw betrouwbare partner in Roosendaal. Met jaren ervaring en marktkennis zorgen wij voor een succesvolle verkoop of aankoop van uw woning. Door onze persoonlijke service en betrokkenheid kunt u zeker zijn van een partij die u altijd eerlijk adviseert. Wij combineren onze passie voor makelaardij met persoonlijke service en betrokkenheid. Onze gecertificeerde status als taxateur (NWWI, NRVT, SCVM) en bilinguïsme in...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jan Vermeerlaan 219
4703KS Roosendaal
€ 325.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kleine Heistraat 16 a
4884ME Wernhout
€ 435.000 k.k.
€ 2.979/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 735 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hoornblendedijk 4
4706JR Roosendaal
€ 365.000 k.k.
€ 3.230/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 153 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Onze Lieve Vrouwestraat 112
4735AG Zegge
€ 545.000 k.k.
€ 2.252/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 242 m²
- Superficie du terrain
- 675 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Van Boutershemstraat 28
4651LV Steenbergen
€ 265.000 k.k.
€ 3.155/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Nieuwstraat 66
4921CX Made
€ 399.000 k.k.
€ 3.093/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 234 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
Funda
6 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Paulina Lendor
10Ik kan Ingmar en zijn bedrijf van harte aanbevelen. Zeer professioneel en behulpzaam. Hij heeft ons probleemloos door het hele verkoopproces begeleid en had een antwoord op al onze vragen. Hartelijk bedankt!
-
Silvie Van Osselaer
10Traduit par l'IAIngmar est un agent immobilier compétent et impliqué. Il nous a particulièrement bien aidés dans la vente de notre maison. Nous sommes donc très satisfaits de Van Leer Makelaardij et le recommandons également.
-
Peellandhof 52
9Traduit par l'IAIl a bien suivi les acheteurs. Ces derniers avaient fait réaliser un rapport technique. Ce qui y était inclus était d'abord acceptable, mais ils y sont revenus plus tard.
-
Iepenberg 75
10Traduit par l'IALe contact était particulièrement bon dès le début. Bonne accompagnement, vous êtes clairement informé. Si vous avez des questions éventuelles, vous pouvez toujours y avoir recours. Bonne agence immobilière avec laquelle travailler.
-
kyra veraart
10Traduit par l'IATrès bonne collaboration et les choses régulières sont vraiment prises en charge. Si vous avez un jour besoin d'un agent immobilier, je recommande vivement Leer !
-
Jan Bontjer
10Traduit par l'IAIngmar a de nombreuses qualités. Nous avons été aidés par lui dans la vente de la maison de mes beaux-parents qui sont âgés. Ils ont été pleinement informés tout au long du processus. Il communique très bien, est calme et extrêmement aimable. A une bonne évaluation de la valeur de la maison vendue. Accompagnement de A à Z. Est facilement joignable et rapide. Pas de discours de vente rapides mais un intermédiaire sérieux avec les bonnes relations. A l'occasion d'une prochaine vente, je choisirai certainement à nouveau cet agent immobilier.