Frank van Lent Makelaar-Taxateur-Rentmeester B.V.
In de regio Geffen staat Frank van Lent Makelaar-Taxateur-Rentmeester B.V. voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de onroerendgoedmarkt. Met jaren ervaring en een sterke focus op klantgerichtheid, helpen we zowel kopers als verkopers efficiënt en transparant door het proces heen. Ons kantoor biedt een breed aanbod van diensten, waaronder makelaardij, taxaties en beheer. Wij werken met een gedetailleerde aanpak, waarbij we d...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Aloysiusplein 49
5386BD Geffen
€ 545.000 k.k.
€ 4.504/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Aloysiusplein 51
5386BD Geffen
€ 499.000 k.k.
€ 4.158/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Van Maanenstraat 88
5344KK Oss
€ 424.000 k.k.
€ 3.475/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Libellenlaan 27
5692WB Son en Breugel
€ 895.000 k.k.
€ 4.710/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 402 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Elst 3
5386KB Geffen
€ 975.000 k.k.
€ 3.250/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 300 m²
- Superficie du terrain
- 4655 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Smidse 26 B
5386DB Geffen
€ 395.000 k.k.
€ 4.937/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (9)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
9 avis total
9 commentaires sur Google
-
Martijn Van der Made
10Traduit par l'IAExpert évaluateur et agent immobilier. Très expérimenté dans le domaine de la compensation plancher/néfaste. Recommandé.
-
Janneke
8 -
Kaj Van Lent
10 -
Ingrid
4Traduit par l'IANous envoyons un e-mail indiquant que nous sommes intéressés par une maison... il y a une semaine, à ce jour, nous n'avons rien entendu. Pas très clientèle friendly
-
Henry Hubers
8 -
Jo V Erp
2 -
eileen vogel
10Traduit par l'IATrès utile pour nous. Nous pouvons certainement recommander Frank van Lent !
-
Kevin Schuurmans
10 -
Wilbert van den Berg
10Traduit par l'IALe expert judiciaire près de chez vous