Frank van Lent Makelaar-Taxateur-Rentmeester B.V.
In de regio Geffen staat Frank van Lent Makelaar-Taxateur-Rentmeester B.V. voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de onroerendgoedmarkt. Met jaren ervaring en een sterke focus op klantgerichtheid, helpen we zowel kopers als verkopers efficiënt en transparant door het proces heen. Ons kantoor biedt een breed aanbod van diensten, waaronder makelaardij, taxaties en beheer. Wij werken met een gedetailleerde aanpak, waarbij we d...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Aloysiusplein 49
5386BD Geffen
€ 545.000 k.k.
€ 4.504/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Aloysiusplein 51
5386BD Geffen
€ 499.000 k.k.
€ 4.158/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Van Maanenstraat 88
5344KK Oss
€ 424.000 k.k.
€ 3.475/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 175 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Libellenlaan 27
5692WB Son en Breugel
€ 895.000 k.k.
€ 4.710/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 402 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Elst 3
5386KB Geffen
€ 975.000 k.k.
€ 3.250/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 300 m²
- Área del lote
- 4655 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Smidse 26 B
5386DB Geffen
€ 395.000 k.k.
€ 4.937/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (9)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
9 reseñas total
9 reseñas en Google
-
Martijn Van der Made
10Traducido por IAExperta en tasador, también muy experimentada en el ámbito de daños a terceros / compensación por perjuicios. Recomendable.
-
Janneke
8 -
Kaj Van Lent
10 -
Ingrid
4Traducido por IAEnviamos un correo con la notificación de que estamos interesados en una casa... hace una semana, hasta hoy no se ha escuchado nada. No muy cliente amigable
-
Henry Hubers
8 -
Jo V Erp
2 -
eileen vogel
10Traducido por IAHa sido de gran ayuda para nosotros. ¡Podemos recomendar con seguridad a Frank van Lent!
-
Kevin Schuurmans
10 -
Wilbert van den Berg
10Traducido por IAEl tasador más cercano a usted