Meerhuis voor uw makelaardij
À Gorinchem, Meerhuis est connu pour son sérieux et sa précision en tant que courtier immobilier. Nous vous aidons avec confiance et professionnalisme à acheter, vendre ou louer des logements. Notre focus est sur l'accompagnement personnalisé et la qualité, afin que vous puissiez pleinement vous concentrer sur vos souhaits de logement. Nous proposons un large éventail de services dans le domaine de l'immobilier, des prêts hypothécaires...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Reigersdreef 30
2959CJ Streefkerk
€ 629.000 k.k.
€ 4.430/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Dorpsstraat 3 D
3366BC Wijngaarden
€ 539.000 k.k.
€ 3.934/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 254 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Emmy Frensel Wegenerstraat 24
4207JJ Gorinchem
€ 439.000 k.k.
€ 3.991/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 112 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Albert Ruylweg 12
4254EX Sleeuwijk
€ 410.000 k.k.
€ 4.226/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Magnolia 13
2974BR Brandwijk
€ 369.000 k.k.
€ 5.426/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 99 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Jaap de Jongstraat 15
2957KD Nieuw-Lekkerland
€ 389.000 k.k.
€ 4.052/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 107 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (9)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
9 avis total
9 commentaires sur Google
-
Imk G
2Traduit par l'IAVous n'obtenez ici qu'une très mauvaise aide si vous avez eu un accident de voiture. Pourquoi ne pas souscrire une assurance ici ?
-
Jytte Viveen
10Traduit par l'IAIncroyablement bien aidé ! Rien n'était trop. Très satisfait. Je le recommande !
-
nawal jwz
10 -
Rean Van der Schoot
10 -
elly vlies
10Traduit par l'IABien et gentiment aidé
-
Ad de Haas
10Traduit par l'IAPour les assurances, c'est parfait, client depuis des années, on est bien servi.
-
Martin Ras
8Traduit par l'IATrès bon agent immobilier avec Wobbe van Houwelingen qui nous a bien conseillés dans la vente de notre maison. De plus, nous avons fait notre hypothèque par Wouter-Bas Meerkerk via Meerhuis. Excellent conseil et bonne affaire. Très satisfait jusqu'à présent.
-
Bert Eijselendoorn
10Traduit par l'IAPour toutes vos hypothèques et assurances.
-
Hanno van Hoven
10Traduit par l'IAGrâce au fichier clients étendu de Plus Maison et l'enthousiasme du courtier M. Van Houwelingen, notre maison a été vendue en un jour. La bonne disponibilité constante et les réponses rapides nous ont paru très agréables. Nous recommandons vivement ce courtier. Famille van Hoven de Nieuwendijk.