Teer Makelaars Hoorn se distingue par un service personnalisé et fiable dans la région de Hoorn. Depuis 1874, la famille Teer est active dans le domaine de l'immobilier et s'est développée en entreprise bien connue avec huit agences à travers la province de Hollande-Septentrionale. Notre connaissance du marché local, combinée avec des services modernes, assure une approche équilibrée. Que ce soit la vente de votre maison, un prêt immobi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Verfmolen 78
1622LP Hoorn
€ 395.000 k.k.
€ 3.624/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Duke Ellingtonhof 3
1628TA Hoorn
€ 425.000 k.k.
€ 4.474/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Heiligeweg 38 A
1561DK Krommenie
€ 495.000 k.k.
€ 5.893/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Baccarastraat 1 506
1689DR Zwaag
€ 666.500 ,-
€ 5.508/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Klokkeweid 18
1616SJ Hoogkarspel
€ 480.000 k.k.
€ 4.444/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 195 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Koperslager 54
1625AL Hoorn
€ 465.000 k.k.
€ 3.661/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 211 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
Ravenstraat 88
10De makelaar heeft ons uitstekend geholpen bij de verkoop van ons huis, snel en professioneel. Mocht je een makelaar nodig hebben, dan ben je bij Teer aan het juiste adres.
-
Koperslager 54
10Traduit par l'IAÀ partir de la première (rencontre d'information) le processus de communication entre nous s'est très bien déroulé pendant la période de vente. Cela se traduisait par des échanges et des explications nécessaires. Les parties ont également réagi rapidement aux questions. En outre, les compliments s'adressent à la manière dont l'équipe a tout organisé et nous a déchargés. L'équipe qui a créé une magnifique présentation visuelle mérite également des compliments. Du fait que l'ensemble du processus ait fonctionné sans accroc, nous avons eu une très bonne impression…
-
Anneloes broer
10Traduit par l'IATrès satisfaits de Robbert et de son équipe ! La communication était claire et agréable, et tout s'est déroulé sans encombre. Notre maison a été vendue rapidement, facilement et exactement comme souhaité. 😄 …
-
Korenmolenlaan 41
10Traduit par l'IANous étions extrêmement heureux avec Robbert, notre maison a été vendue en deux semaines !!! Tout était clair et si nous avions des questions, on répondait immédiatement et on faisait quelque chose en plus, vraiment top, encore merci gr peet & lin