Joop van Mourik makelaars
"On sait de vivre !"
Bij Joop is makelen een familietraditie. De passie voor woninghandel ligt al generaties in het bloed en is doorgegeven aan de kinderen. Drie van zijn vier kinderen werken momenteel mee in het bedrijf, wat getuigt van een sterke en duurzame onderneming. Wij combineren ervaring met actie, want dagelijks werken we met veel inzet en kennis van zaken. Uw woning of investering is bij ons goed opgeleid en in handen van professionals. Of u nu w...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Dokter A Zandijkhof 2
4041VE Kesteren
€ 515.000 k.k.
€ 4.858/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Meester A Datemalaan 17
4041VG Kesteren
€ 689.000 k.k.
€ 4.279/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 291 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Oranjestraat 33 a
4051BC Ochten
€ 725.000 k.k.
€ 5.215/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 559 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Eikenlaan 40
4051ES Ochten
€ 599.000 k.k.
€ 4.643/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 266 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Domeinstraat 5
4051CD Ochten
€ 675.000 k.k.
€ 4.856/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 465 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Joachim van Hoemenstraat 25
4041GT Kesteren
€ 450.000 k.k.
€ 5.555/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 292 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (36)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
36 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
24 commentaires sur Google
-
Watersnip 11
9Goed contact, verwachting was dat de verkoop sneller zou gaan. Snelle reacties op vragen onzerzijds.
-
Rob Mons
10 -
Inge
2Traduit par l'IAMéga mauvais agent immobilier, aide et vend uniquement aux gens qui vont à l'église !!! Appelé 10 fois, jamais rappelé, dommage mais c'est comme ça, si vous ne allez pas à l'église alors vous n'êtes pas aidé ici.
-
Teuntje Willemina Hendrika Ursinus
10 -
De Poort 3
10Traduit par l'IAAccompagnement excellent. Communication agréable et bonne évaluation du marché. Très satisfaite de l'accompagnement durant ce projet. Performance top !
-
Van Doorn
10Traduit par l'IACourtier fantastique ! Communication agréable et compréhension des affaires. Ils n'ont certainement pas une mentalité 9-5, même tard le soir tu peux leur envoyer un message et ils répondront, ce n'est pas nécessaire mais c'est très appréciable !
-
Weth. W. Keukenstraat 6
10Traduit par l'IADepuis le début tout bien géré. Accueil amical, ils peuvent toujours s'adresser. Vente rapide. Un vrai top entreprise
-
Fazant 5
9Traduit par l'IALa collaboration lors de la vente de notre maison s'est très bien passée. Ils prennent leur temps lors des visites pour les acheteurs potentiels. Une bonne agent immobilier. Un recommandé pour la vente de votre maison.
-
Meester N J van Riemsdijkstraat 25