KoningsWonen
KoningsWonen is een betrouwbare makelaar gevestigd in Etten-Leur, met als doel uw woonwensen te realiseren. In de regio Etten-Leur staan we voor u klaar met persoonlijke begeleiding, van de verkoop van uw huidige woning tot het vinden van uw toekomstige woonruimte. Wij beloven transparantie, professionaliteit en een duidelijk proces. Wij specialiseren ons in de verkoop van woningen en bieden maatwerk oplossingen, afgestemd op uw wensen....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Baai 23
4871BA Etten-Leur
€ 940.000 k.k.
€ 4.017/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 234 m²
- Superficie du terrain
- 980 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Omgang 12
4874MZ Etten-Leur
€ 375.000 k.k.
€ 5.434/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Klaroenring 101
4876ZC Etten-Leur
€ 995.000 k.k.
€ 4.461/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 223 m²
- Superficie du terrain
- 1095 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Frederik van Eedenstraat 31
4873AW Etten-Leur
€ 499.000 k.k.
€ 3.564/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 300 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Adamastraat 5
4873BC Etten-Leur
€ 470.000 k.k.
€ 4.122/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 289 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Veldweg 14
4874MN Etten-Leur
€ 625.000 k.k.
€ 3.765/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 440 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (14)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
14 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Veldweg 14
9Zeer goede begeleiding bij de verkoop van onze woning. Gaf goede adviezen en altijd bereikbaar bij vragen.
-
Adamastraat 5
8Fijn in omgang, ervaren en meedenkend. Luistert en gaat mee in je wensen. Is goed bereikbaar en toont initiatief waar nodig.
-
Pieter Koyen
10 -
Harpdreef 22
10Traduit par l'IALignes courtes, bonne communication et grande connaissance. Aussi très bonnes toits et conseil sur la mise en vente du maison
-
Kamerijkstraat 11
9Traduit par l'IALe contact s'est déroulé sans encombre, très satisfait du déroulement global de la vente.
-
Klaroenring 179
10Traduit par l'IAUn très bon contact personnel avec Kees et Laura, nous avons été bien informés de l'évolution. Compliments pour le service !
-
Harpdreef 79
8Traduit par l'IAPremier, compétent et informel contact basse barrière. Beaucoup d'expérience! Ne vient pas en voiture chère et sac rapide, mais très durable à vélo!!👏🏻
-
Laurierhof 10
10Traduit par l'IAKees et Laura forment un bon duo. Ils sont aimables et pensent avec nous. Notre maison était mise en ligne sur Funda avec de belles photos et une bonne et claire description. Tout s'est déroulé selon le planning et notre maison a été vendue à un prix raisonnable. Nous sommes contents !
-
Bazuinlaan 18
10Traduit par l'IABon contact, informations professionnelles, disponible 24h/24, bonne connaissance du marché. Réponse rapide aux questions, équipe d'experts très sympathique