Van 't Hof Makelaardij o.g.
Van 't Hof Makelaardij is al ruim 40 jaar vertrouwd in de regio Alkmaar en omgeving. Met een sterke focus op klantgerichtheid en persoonlijke aandacht, helpen we u bij elke stap op de weg naar uw droomwoning of ideale investering. Onze ervaring en kennis van de lokale markt zorgen voor een doordachte aanpak, waarbij we u begeleiden van de eerste stap tot en met de overdracht. Wij werken transparant, betrouwbaar en met inzicht in de wens...
Offre immobilière actuelle
-
- Sous réserve
Honthorstlaan 176
1816TG Alkmaar
€ 285.000 k.k.
€ 4.385/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Henriëtte Roland Holststraat 5
1827LR Alkmaar
€ 425.000 k.k.
€ 4.250/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Kinheimstraat 17
1815BD Alkmaar
€ 345.000 k.k.
€ 4.480/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 81 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Asturiëstraat 11
1827DB Alkmaar
€ 350.000 k.k.
€ 0/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Joke Smitstraat 22
1827LV Alkmaar
€ 410.000 k.k.
€ 3.693/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Henriëtte Roland Holststraat 18
1827LR Alkmaar
€ 389.000 k.k.
€ 3.929/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 138 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (10)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
10 avis total
10 commentaires sur Google
-
Stefan Rijsmus
10Traduit par l'IAFrank nous a super bien aidés dans l'évaluation de notre maison. Il pouvait venir en court terme et a rapidement remis le rapport.
-
M.P.D. van Dijk
10Traduit par l'IACommunication claire, peut basculer rapidement !
-
Martin Heuvel
2Traduit par l'IANe respecte pas ses rendez-vous. Vous convenez d'un tarif (confirmé par e-mail noir sur blanc) et ensuite, après quelques jours, il devient difficile alors qu'on avait un bon contact auparavant.
-
Robert Kooij
2Traduit par l'IAIl y a environ une semaine ou deux, j'ai envoyé un e-mail avec une question. Jusqu'à présent, je n'ai même pas eu de réponse. Un simple message indiquant que vous avez reçu la question ne devrait pas être difficile. Indiquez ensuite que vous y reviendrez.
-
Inge Hogenes
10 -
Theo Veen
10 -
Quirijn van Hengstum
10Traduit par l'IAJ'ai fait évaluer ma nouvelle maison par Franck et la NWWI a validé l'évaluation. Malgré le fait que tout devait être fait à la dernière minute et rapidement pour le prêteur, Franck a pris en charge tout cela et l'a terminé rapidement ! Je le recommanderais certainement.
-
Jacques van der Laan
10Traduit par l'IAFrank est un professionnel absolu. Il explique tout clairement, élimine toutes les inquiétudes et est en outre très gentil. Je recommanderais toujours Frank ainsi que Van't Hof.
-
aleksandre mosulishvili