Makelaardij Hamming
Makelaardij Hamming in Winsum staat voor persoonlijke, flexibele en doordachte makelaarsdienstverlening in de regio Stad en Hogeland. Met een sterke focus op klantgerichtheid en maatwerk, zorgt het kantoor ervoor dat elke woonwens én financiële situatie centraal staat. De ervaring van de eigenaar, Jan Willem Hamming, als makelaar in Winsum en omgeving, draagt bij aan een vertrouwde benadering waarin tijd en aandacht voor de klant priori...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Tuinbouwstraat 18
9951EG Winsum
€ 349.500 k.k.
€ 2.774/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 246 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dirk Wierengastraat 2
9969PD Westernieland
€ 349.500 k.k.
€ 3.149/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 12443 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Sien Jensemalaan 46
9951NG Winsum
€ 475.000 k.k.
€ 2.987/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 327 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Torenweg 18
9989BE Warffum
€ 169.500 k.k.
€ 2.387/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Hoofdstraat 27
9965PA Leens
€ 595.000 k.k.
€ 2.680/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 222 m²
- Superficie du terrain
- 1911 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Bovenhuizen 21
9981HA Uithuizen
€ 325.000 k.k.
€ 2.928/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 505 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (15)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
15 avis total
15 commentaires sur Google
-
Peter
10Traduit par l'IATotalement recommandé. M. Hamming m'a très bien conseillé et soutenu dans la vente de ma propriété. Du moment de notre première rencontre jusqu'à la transmission du bien, il a toujours été joignable et m'a accompagné avec des conseils avisés. M. Hamming est extrêmement fiable, professionnellement très compétent et compétent concernant le marché immobilier actuel. De plus, il est d'une grande précision, très clair, concis et à l'écoute, sans superflu et en mettant l'accent sur la personne derrière le dossier. Jan Willem, merci !
-
Diana Wierenga
10Traduit par l'IAJean-William a vendu notre maison. Il est enthousiaste, compétent et clair. Très accessible et tout à fait honnête. Vendre notre maison était assez difficile après y avoir vécu si longtemps. L'approche personnelle de Jean-William est alors très appréciée.
-
Vincent Boerema
10Traduit par l'IANous avons eu des expériences excellentes avec Jan Willem. Depuis la première conversation, il a paru compétent, avec une grande connaissance du marché et des conseils clairs. Tout au long du processus de vente, nous avons remarqué qu'il était fiable et ponctuel, toujours en respectant les accords et sans surprises. Ce que nous apprécions le plus est la façon dont il nous a informés honnêtement, aussi bien sur les opportunités que sur les éventuelles difficultés. Le processus s'est déroulé de manière fluide, et nous avons eu l'impression d'être bien accompagnés. En résumé, un bon agent immobilier que nous recommandons certainement aux autres !