Hoevens Makelaardij BV
Hoevens Makelaardij BV staat voor betrouwbare makelaarsdienst in Katwijk, met expertise op zowel woon- als bedrijfsruimtes. Wij combineren kennis van de regio met een persoonlijke aanpak om uw doelen te bereiken. In Katwijk en de omliggende gebieden staan wij voor u klaar met professionele adviezen en transparante processen. Onze diensten omvatten verkoop, aankoop en taxaties van onroerend goed. Wij werken met een klantgerichte benaderi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
't Boonrak 48
2235EG Valkenburg
€ 485.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 111 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bestevaerweg 14
2225PC Katwijk
€ 649.000 k.k.
€ 4.445/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Ebstroom 10
2221WC Katwijk
€ 580.000 k.k.
€ 5.577/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 178 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Floralaan 20
2231ZV Rijnsburg
€ 825.000 k.k.
€ 4.940/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 167 m²
- Superficie du terrain
- 247 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Hoorneslaan 6
2221CW Katwijk
€ 350.000 k.k.
€ 5.384/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Marinus Poststraat 53
2235XB Valkenburg
€ 415.000 k.k.
€ 4.322/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
-
Ebstroom 10
9Zeer toegankelijk en meedenkend! Erg belangrijk omdat de verkoop van een huis een spannende en toch wel onbekende aangelegenheid is.
-
Zeehosplein 53
10Wij zijn ontzettend tevreden over makelaar Annemarie Hoevens. Altijd bereikbaar, schakelt snel en koppelt duidelijk terug. Dankzij de prettige communicatie en professionele aanpak is de verkoop snel verlopen. Wij bevelen deze makelaar zeker aan.
-
Nieuwstraat 18
9Traduit par l'IATrès bien assisté et accompagné par Annemarie. Le prix obtenu était celui que j'avais en tête. Je recommande vivement cette agence immobilière.
-
Adrianastraat 74
10Traduit par l'IAAnnemarie Hoevens, Hoevens Makelaardij B.V. nous ont a fait l'expérience d'un courtier exceptionnel ! C'est agréable de discuter avec elle, elle est aimable et toujours disponible pour répondre aux questions. Rien n'était trop difficile pour elle. Son conseil était et est précieux pour nous, elle nous a bien accompagnés dans l'achat de notre maison. Nous pouvons la recommander sans hésiter !
-
Hofstraat 86
9Traduit par l'IAService adapté et personne aimable avec qui travailler. Le service et le changement rapide via l'application étaient certainement des points forts.
-
Nieuwstraat 22
10Traduit par l'IAUne agente immobilière fine, aimable et gentille. Elle raconte une bonne histoire sur votre maison. Elle est là quand vous en avez besoin. Elle est facilement joignable et nous avons beaucoup tiré profit d'elle, surtout car c'était pendant la période des vacances et elle était simplement disponible chaque jour pour répondre aux questions. Je la recommanderais certainement comme agent immobilier.