SAS Vastgoed
SAS Vastgoed is uw betrouwbare partner in vastgoed in Rotterdam en omstreken. Wij staan voor persoonlijke aandacht, transparante communicatie en een uitgebreide kennis van de lokale markt. Onze missie is om u zorgeloos te laten kopen, verkopen of beheren, met de zekerheid van een professionele partner aan uw zijde. Wij bieden diensten in verkoop, verhuur, aankoop, aanhuur en financieel advies. Onze werkwijze is gebaseerd op discreet, pe...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Grieksestraat 96 A
3028CP Rotterdam
€ 225.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 42 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Sikkelstraat 22 B
3075CL Rotterdam
€ 280.000 k.k.
€ 3.684/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Italiaansestraat 34 A
3028EC Rotterdam
€ 219.000 k.k.
€ 5.093/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 43 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Faassenplein 68
3123NK Schiedam
€ 330.000 k.k.
€ 3.511/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Wijnhaven 41 C
3011WH Rotterdam
€ 895.000 k.k.
€ 6.172/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Veerplein 37
3131CX Vlaardingen
€ 295.000 k.k.
€ 3.072/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
23 commentaires sur Google
-
Volodymyr Dutchak
10 -
jennifer monteiro
10Traduit par l'IAJe suis assisté ces derniers mois par Raychiano. Son approche personnelle et son patience m'ont aidé à me sentir immédiatement à l'aise. En combinaison avec son expertise, nous sommes rapidement arrivés à une maison à la fois idéale et réaliste, correspondant à mon budget. Grâce à lui, un parcours réussi dans lequel je me suis beaucoup senti soutenu.
-
Erwin Linders
8 -
Karan Sanker Sing
10Traduit par l'IAJe suis très bien assisté par les agents immobiliers de SAS Immobilier. Ils font tout leur possible pour vous accompagner au mieux et pensent avec vous. Un service exceptionnel !!!
-
Sheikh Fahim Masrur Sownak
10 -
F S Qadri
10Traduit par l'IAsolution facile et correcte pour vos affaires immobilières. Vraiment recommandé !
-
bLACKY
10 -
Azam Babakulov
10 -
Paul Gillet
10Traduit par l'IAEntreprise spécialisée dans la gestion de l'immobilier. Elle le fait avec passion et beaucoup d'enthousiasme. Elle exerce son travail de manière parfaite. Gestion de biens immobiliers ? Contactez alors SAS.!!
-
J
10Traduit par l'IABonnes références.Entreprise excellente pour un VVE Meilleure que celle de Rotterdam.( Dotterbloemstraat )
-
naam naam
10 -
Łukasz C
10 -
Rive
10 -
karen de ruijter van megen
2 -
Rani Yasmin Mansoor
10 -
Wioleta Placha
10 -
Redouan Klai
10 -
Serbast
10Traduit par l'IAService excellent !! Ils sont toujours prêts