Buuron & Kuipers Makelaars
Buron & Kuipers Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Steenbergen. Wij zijn actief in de regio en geënt op het vinden van de juiste oplossing voor uw woon- of bedrijfsbehoeften. Onze belofte is om u te begeleiden met transparantie en deskundigheid, zodat u zich op uw gemak kunt oriënteren in de markt. Wij bieden dienstverlening op het gebied van verkoop, verhuur, aankoop en financieel advies. Onze werkwijze...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Blozekriekske 6
4681BW Nieuw-Vossemeer
€ 669.000 k.k.
€ 4.234/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 588 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Boeieraak 20
4617GB Bergen op Zoom
€ 619.000 k.k.
€ 4.240/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bloemenlaan 120
4695HG Sint-Maartensdijk
€ 299.000 k.k.
€ 2.534/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 145 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Halsterseweg 247
4613AP Bergen op Zoom
€ 565.000 k.k.
€ 3.466/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 163 m²
- Superficie du terrain
- 258 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Welbergsedijk 50
4651TG Steenbergen
€ 579.000 k.k.
€ 4.226/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 741 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kaaistraat 18
4651BN Steenbergen (NB)
€ 449.000 k.k.
€ 2.234/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 201 m²
- Superficie du terrain
- 261 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (72)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
72 avis total
Funda
30 commentaires sur Funda
42 commentaires sur Google
-
Vlamingvaart 42
9Via de app zeer korte lijn en indien nodig via de telefoon, werd goed geluisterd naar onze wensen en in goed overleg ons huis te koop aangeboden met mooie foto's. Wij waren blij met de goede service en het enthousiasme van de makelaar.
-
Hazershil 9
9Traduit par l'IABonne expérience avec Buuron & Kuipers Makelaars. Bonnes relations commerciales, mais aussi des contacts chaleureux. Un équipe d'agents immobiliers qui sait faire les affaires et qui a l'œil pour la dimension humaine.
-
Watersnip 18
9Traduit par l'IAAidez fantastique, principalement grâce à Joyce et Andrea. Rien n'était trop pour nous, et il y avait toujours du temps pour nous.
-
Magnolia 40
9Traduit par l'IALe contact était plus que suffisant et je suis bien informé par le courtier des développements.
-
Bastion 29
10Traduit par l'IABelle agence immobilière ! Tout s'est déroulé sans problème. On peut rapidement prendre un rendez-vous, une explication claire et vendu rapidement 😊 De plus, ils sont tous très aimables, tout simplement top !
-
Palingstraat 3
7Traduit par l'IA"Expérience avec l'agent immobilier Nous avons fait la connaissance de cet agent immobilier lors de l'achat de notre nouvelle maison. Le contact à cette étape était agréable et professionnel, ce que nous avons trouvé positif. Lorsque nous avons mis notre propre maison en vente, le contact autour du processus de vente a d'abord bien fonctionné. Connaissance du marché et évaluation prix La connaissance du marché de l'agent immobilier est comparable à celle des autres agents immobiliers de la région. L'évaluation du prix était également moyenne, ce qui est adapté à…"