Buuron & Kuipers Makelaars
Buron & Kuipers Makelaars steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Steenbergen. Wir sind aktiv in der Region und spezialisiert darauf, die richtige Lösung für Ihre Wohn- oder Geschäftsbedürfnisse zu finden. Unser Versprechen ist, Sie mit Transparenz und Expertise zu begleiten, damit Sie sich sicher in dem Markt orientieren können. Wir bieten Dienstleistungen im Bereich Verkauf, Vermietung, Kauf und Finanzberatung a...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Blozekriekske 6
4681BW Nieuw-Vossemeer
€ 669.000 k.k.
€ 4.234/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 158 m²
- Fläche des Grundstücks
- 588 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Boeieraak 20
4617GB Bergen op Zoom
€ 619.000 k.k.
€ 4.240/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bloemenlaan 120
4695HG Sint-Maartensdijk
€ 299.000 k.k.
€ 2.534/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 145 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Halsterseweg 247
4613AP Bergen op Zoom
€ 565.000 k.k.
€ 3.466/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 258 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Welbergsedijk 50
4651TG Steenbergen
€ 579.000 k.k.
€ 4.226/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 741 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kaaistraat 18
4651BN Steenbergen (NB)
€ 449.000 k.k.
€ 2.234/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 201 m²
- Fläche des Grundstücks
- 261 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (72)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
72 Bewertungen insgesamt
Funda
30 Bewertungen auf Funda
42 Bewertungen bei Google
-
Vlamingvaart 42
9Via de app zeer korte lijn en indien nodig via de telefoon, werd goed geluisterd naar onze wensen en in goed overleg ons huis te koop aangeboden met mooie foto's. Wij waren blij met de goede service en het enthousiasme van de makelaar.
-
Hazershil 9
9Fijne ervaring met Buuron & Kuipers Makelaars. Goede zakelijke, maar ook warme contacten. Makelaarsteam met verstand van zaken en oog voor de menselijke maat.
-
Watersnip 18
9Übersetzt durch KIVollkommen gut unterstützt von vor allem Joyce und Andrea. Nichts war zu viel, und es gab immer Zeit für uns.
-
Magnolia 40
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation war mehr als ausreichend und ich wurde vom Makler gut über die Entwicklungen aufgeklärt.
-
Bastion 29
10Übersetzt durch KIFeiner Makler! Alles ist reibungslos verlaufen. Schnell einen Termin vereinbaren, klare Erklärung und schnell verkauft 😊 Außerdem sind sie alle sehr freundlich, einfach top!
-
Palingstraat 3
7Übersetzt durch KIErfahrung mit dem Makler Wir haben diesen Makler während des Kaufs unseres neuen Hauses kennengelernt. Der Kontakt in dieser Phase war angenehm und professionell, was wir als positiv empfunden haben. Als wir unser eigenes Haus zum Verkauf stellten, verlief sich der Kontakt um das Verkaufsprozess anfangs gut. Marktwissen und Preiseinstellung Das Marktwissen des Maklers ist mit dem anderer Makler in der Region vergleichbar. Auch die Preiseinstellung war durchschnittlich, was angemessen ist g…