Chez Mijn Makelaar Meertens, nous comprenons les subtilités de la vie à Drenthe et en Groningen. Notre connaissance de la région vous aide à trouver le logement ou l'emplacement idéal. Grâce à une approche personnalisée et des réseaux locaux solides, nous proposons des solutions ciblées tant pour les particuliers que pour les entreprises. Nos agents immobiliers sont connus pour leurs racines dans la région et leur mentalité entrepreneur...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Boskampen 6
9461JJ Gieten
€ 298.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 156 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hees 20
9461HM Gieten
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 254 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Eexterweg 43
9461BB Gieten
€ 325.000 k.k.
€ 3.316/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 595 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Kamille 3
9461HJ Gieten
€ 539.000 k.k.
€ 3.642/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 600 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Noorderdiep 545
7876ED Valthermond
€ 298.000 k.k.
€ 3.425/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 1788 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Hoofdstraat 95
9514BC Gasselternijveen
€ 450.000 k.k.
€ 2.795/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 161 m²
- Superficie du terrain
- 755 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Spoorstraat 9
9Traduit par l'IAUn très bon contact, toujours joignable et attentes réalisées ! Si nous devons à nouveau déménager, nous ferons certainement à nouveau appel à Harry.
-
Bonnen 12 d
10Traduit par l'IANous avons eu une très belle expérience avec cet agent immobilier. Du premier contact jusqu'à la conclusion, tout était super bien organisé. La communication était claire, rapide et professionnelle, et on prenait toujours le temps de répondre à nos questions, étant donné que nous étions des débutants. Une recommandation absolue !
-
Zuiderweg 149
9Traduit par l'IAContact agréable avec l'agent immobilier. Bonne compréhension du marché immobilier. Donnes des conseils très compétents.
-
henk drenth
2Traduit par l'IAMakelaire incompétente. Elle n’a pas donné de nouvelles après avoir envoyé deux messages.
-
Bernadet Kamphues
2Traduit par l'IAÀ l'époque, médiateur entre moi et le propriétaire. Celui qui cherche une personne honnête est ici dans l'erreur.
-
Eekschillersweg 7
8Traduit par l'IACalme, clarté et pas de bazar. Très compétent et percutant lors de la visite. Accueil très sympathique au bureau.
-
Beatrixstraat 11
10Traduit par l'IATrès compétent, clair, écoute attentivement les souhaits. Je peux le recommander à tout le monde. Sans lui, cela n'aurait certainement pas été possible. Top.