Ideale Makelaar
"Ideal Agent court pour vous depuis 5 ans"
Si vous êtes agent immobilier NVM à Breda et Oosterhout, vous êtes au bon endroit chez Ideale Makelaar pour la vente ou l'achat de votre maison. Avec plus de 25 ans d'expérience sur les marchés immobiliers régionaux, nous vous offrons un conseil personnalisé et dynamique, en écoutant attentivement vos besoins afin de les satisfaire. Nous sommes un petit bureau composé de trois employés, ce qui signifie que vous avez directement affaire...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Sint Antoniushof 118
4902RZ Oosterhout
€ 479.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bredaseweg 33 C
4901KN Oosterhout
€ 300.000 k.k.
€ 4.167/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Schijfstraat 50
4847SM Teteringen
€ 645.000 k.k.
€ 4.778/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 314 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Lange Akker 151
4847KM Teteringen
€ 599.000 k.k.
€ 4.792/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Atalantahof 49
4904XR Oosterhout
€ 549.000 k.k.
€ 4.902/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Vinkstraat 26
4815AV Breda
€ 497.500 k.k.
€ 4.045/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 166 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (67)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
67 avis total
Funda
59 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Nonnenveld 535
10Deze makelaar heeft ervoor gezorgd dat wij snel deze woning konden kopen. Hij heeft met ons de bezichtiging gedaan , ons geadviseerd over het bod en de communicatie met de verkopende partij verzorgd . Binnen een dag bezichtiging , bod uitgebracht en geaccepteerd . Kan niet beter .
-
Turfsteker 12
10Traduit par l'IAUn contact très fin, a pris tout son temps et a été aimable dans la communication. C'était pour nous une vente avec des crochets et des yeux, mais ils se sont beaucoup investis ici.
-
Rijksweg 179 B
9Fijn contact met de makelaar. Ze denkt mee, geeft verschillende opties, deed een goede markt analyse. Was ook betrokken bij het aankoopproces van de nieuwe woning. Biedt meerwaarde in het biedingsproces. Bij de verkoop kwam ze met een goede strategie.
-
Regentesseplein 7
10Absolute aanrader, verstand van zaken, zeer transparant en communicatief sterk. Hebben ons erg goed geholpen in de zoektocht naar ons nieuwe huis.
-
Sluijtershof 2
9Ter zake kundig. kent de "markt" goed. Bewaart de rust in een voor de verkoper heel spannende periode. Zegt wat hij doet en doet wat hij zegt. Geeft waar nodig tussentijds feedback (bijv. over opruimen van de woning). Maakt de verwachtingen over en weer bespreekbaar.
-
Schaepmanlaan 8
9Traduit par l'IANous sommes extrêmement heureux de la collaboration avec cet agent immobilier et nous regardons en arrière avec un très bon sentiment sur l'ensemble du parcours. Dès le premier contact, cela semblait familier et personnel. Il a vraiment pris le temps de découvrir notre situation et nos souhaits et était toujours facilement joignable pour des questions ou des entretiens. Ce qui a fait la plus grande différence pour nous, c'est qu'il n'était pas seulement impliqué dans la vente, mais aussi activement impliqué dans la recherche d'une nouvelle maison. Il pensait avec nous, nous…