Arend Otten Agro Makelaars
In Fluitenberg staat Arend Otten Agro Makelaars voor betrouwbare en gedetailleerde ondersteuning op het gebied van agrarische verkoop en aankoop. Met een sterke focus op de regio, biedt het kantoor persoonlijke en doordachte adviezen voor boerderijen, agrarische bedrijven en productierechten. Uw vertrouwen is ons belangrijkste kapitaal. Arend Otten Agro Makelaars streeft naar transparantie en professionaliteit in elke stap van het proce...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Schoolstraat 7
7931PE Fluitenberg
€ 649.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 690 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Fluitenbergseweg-Oost 12
7931TT Fluitenberg
€ 975.000 k.k.
€ 3.533/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 276 m²
- Superficie du terrain
- 9910 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu
Kolblei 11
7908WD Hoogeveen
€ 619.500 k.k.
€ 3.997/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 375 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Boijlerweg 31
8392NB Boijl
€ 699.500 k.k.
€ 4.265/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Singel 8
7933TD Pesse
€ 690.000 k.k.
€ 4.182/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 564 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Zuid 15
8424PS Elsloo
€ 649.000 k.k.
€ 2.871/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 226 m²
- Superficie du terrain
- 4913 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (39)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
39 avis total
39 commentaires sur Google
-
Almanzo
10Traduit par l'IACollaboration fine avec Otten Agrarische Makelaardij et Taxaties BV. Bon contact, communication claire et tout bien coordonné. À recommander sans hésiter.
-
S R27
10Traduit par l'IATrès satisfaite du déroulement de l'évaluation. Professionnel, aimable et compréhensif.
-
Hannah Hazenberg
10 -
Mark Mulder
10 -
Arjen Wynia
10Traduit par l'IAAgent très impliqué, réfléchit avec vous sur de nombreux aspects et est également très compétent !
-
Henk Westeneng
10Traduit par l'IAClub d'experts
-
josh streutker
10Traduit par l'IAService excellente !
-
Dennis Greving
10 -
Gerard Den Boer
10Traduit par l'IABonne agence immobilière, beaucoup de connaissances en interne, respecte bien les rendez-vous, fait des affaires agréables depuis 20 ans
-
Arjan de Graaf
10 -
Thijs Verwer (Muziekburo)
10Traduit par l'IA... bon agent immobilier, bonne communication (et aime la bonne musique :-)
-
Miriam Gjaltema
10 -
Frank Jutten
10 -
Stefan Wiersema
10Traduit par l'IASérieux, ouvert et réfléchi. Partenaire de discussion agréable tant pour l’achat que pour la vente.
-
Frits van der Veen
10Traduit par l'IAConseils et rendez-vous très compétents, suivis proprement. Un excellent partenaire avec qui travailler.
-
S. Bellinga
10Traduit par l'IAService professionnel de qualité et un contact toujours aimable.
-
Norbert Kuiper