Arend Otten Agro Makelaars
In Fluitenberg ist Arend Otten Agro Makelaars für zuverlässige und detaillierte Unterstützung im Bereich der landwirtschaftlichen Verkäufe und Käufe. Mit einem starken Fokus auf die Region bietet das Büro persönliche und sorgfältige Ratschläge für Betriebe, landwirtschaftliche Unternehmen und Produktionsrechte. Ihr Vertrauen ist unser wichtigstes Kapital. Arend Otten Agro Makelaars strebt nach Transparenz und Professionalität in jedem S...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Schoolstraat 7
7931PE Fluitenberg
€ 649.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 690 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Fluitenbergseweg-Oost 12
7931TT Fluitenberg
€ 975.000 k.k.
€ 3.533/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 276 m²
- Fläche des Grundstücks
- 9910 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Kolblei 11
7908WD Hoogeveen
€ 619.500 k.k.
€ 3.997/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 375 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Boijlerweg 31
8392NB Boijl
€ 699.500 k.k.
€ 4.265/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 164 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Singel 8
7933TD Pesse
€ 690.000 k.k.
€ 4.182/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 564 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Zuid 15
8424PS Elsloo
€ 649.000 k.k.
€ 2.871/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 226 m²
- Fläche des Grundstücks
- 4913 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (39)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
39 Bewertungen insgesamt
39 Bewertungen bei Google
-
Almanzo
10Übersetzt durch KIFeine Zusammenarbeit mit Otten Agrarische Makelaardij und Taxaties BV. Angenehmes Kontakt, klare Kommunikation und alles ordentlich abgestimmt. Auf jeden Fall zu empfehlen.
-
S R27
10Übersetzt durch KIAusserst zufrieden mit dem Verlauf der Bewertung. Professionell, freundlich und empathisch.
-
Hannah Hazenberg
10 -
Mark Mulder
10 -
Arjen Wynia
10Übersetzt durch KISehr engagierter Makler, denkt bei vielen Aspekten mit und ist dabei auch sehr kompetent!
-
Henk Westeneng
10Übersetzt durch KIFachkundiger Verein
-
josh streutker
10Übersetzt durch KIAusgezeichneter Service!
-
Dennis Greving
10 -
Gerard Den Boer
10Übersetzt durch KIAusgezeichneter Makler, viel Wissen vorhanden, hält Termine gut ein, seit 20 Jahren gute Geschäfte gemacht.
-
Arjan de Graaf
10 -
Thijs Verwer (Muziekburo)
10Übersetzt durch KI... ein/e guter/gute Makler/in, gute Kommunikation (und mag gute Musik :-) )
-
Miriam Gjaltema
10 -
Frank Jutten
10 -
Stefan Wiersema
10Übersetzt durch KIKein Schnickschnack, offen und mitdenkend. Angenehmer Gesprächspartner sowohl beim Kauf als auch beim Verkauf.
-
Frits van der Veen
10Übersetzt durch KISehr kompetente Beratung und die Vereinbarungen wurden ordnungsgemäß eingehalten. Ein schöner Partner, mit dem man zusammenarbeiten kann.
-
S. Bellinga
10Übersetzt durch KIGuter, professioneller Service und immer freundlicher Kontakt.