Klappe Makelaardij o.z.
Klappe Makelaardij o.z. est un partenaire fiable pour les transactions immobilières à Emmeloord et dans ses environs. Avec des années d'expérience dans le domaine de l'immobilier, nous sommes prêts à vous offrir des conseils personnalisés et détaillés. Notre engagement est de vous accompagner dès la première étape jusqu'à la dernière main. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, les évaluations, le location et...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
de Enk 8
8316NE Marknesse
€ 635.000 k.k.
€ 3.470/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 183 m²
- Superficie du terrain
- 630 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Neushoornweg 22 B
8317PX Kraggenburg
€ 474.000 k.k.
€ 3.058/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 1250 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 24
8325BK Vollenhove
€ 424.000 k.k.
€ 2.317/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 183 m²
- Superficie du terrain
- 225 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
IJsselstraat 66
8303LD Emmeloord
€ 374.000 k.k.
€ 2.854/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 194 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Visschersstraat 2
8325BT Vollenhove
€ 385.000 k.k.
€ 3.811/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 213 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Schouw 15
8325HR Vollenhove
€ 525.000 k.k.
€ 3.281/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 288 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (28)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
28 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Copywritings
10Traduit par l'IATrès agréable de travailler ensemble avec Klappe Makelaardij dans le passé !
-
De Wieken 22
9Traduit par l'IALe contact s'est très bien passé à la fois verbalement et par téléphone. Nous n'avons aucune remarque ou critique, comme ça s'est passé nous sommes très satisfaits. Aimable/aimable. Bonne accessibilité.
-
Kade 41
10Traduit par l'IAGregor est une personne sympathique. Aimable et calme. Pas de discours creux ! Il connaît bien cette région. Donc, il sait ce qui se passe.
-
Bergh 5
9Traduit par l'IATrès bien, toujours des retours et conseils sur la suite. L'agent immobilier a un bon sens de l'évaluation.
-
Hunzestraat 2
10Traduit par l'IAGregor Klappe ne promet pas de montagnes d'or, mais il travaille et réfléchit intensivement afin de réaliser un bel prix et de faire tout fonctionner de manière fluide. En bref : une excellente agence immobilière !
-
Gasthuisstraat 1
9Traduit par l'IAUne organisation très professionnelle. Après plusieurs transactions, toujours très satisfait. Je recommande vivement cet agent immobilier.
-
Berkhoutlaan 42
10Traduit par l'IALe contact s'est très bien passé, ils sont très aimables et aussi très serviables. Je recommanderais ce courtier à tout le monde…
-
Atlantischestraat 11
9Traduit par l'IALe courtier est une personne extrêmement compétente. Rigoureux et orienté vers le service aux clients. Il nous a toujours bien informés des développements pendant le processus de vente. Fort en recommandations.