Klappe Makelaardij o.z.
Klappe Makelaardij o.z. es un socio de confianza para transacciones inmobiliarias en y alrededor de Emmeloord. Con años de experiencia en el sector inmobiliario, estamos preparados para ofrecerle asesoramiento personalizado y detallado. Nuestra promesa es acompañarle desde el primer paso hasta la última firma. Ofrecemos un amplio abanico de servicios, incluyendo venta, tasaciones, alquiler y compra. Nuestra forma de trabajar es transpar...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
de Enk 8
8316NE Marknesse
€ 635.000 k.k.
€ 3.470/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 183 m²
- Área del lote
- 630 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Neushoornweg 22 B
8317PX Kraggenburg
€ 474.000 k.k.
€ 3.058/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 1250 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kerkstraat 24
8325BK Vollenhove
€ 424.000 k.k.
€ 2.317/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 183 m²
- Área del lote
- 225 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
IJsselstraat 66
8303LD Emmeloord
€ 374.000 k.k.
€ 2.854/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 194 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Visschersstraat 2
8325BT Vollenhove
€ 385.000 k.k.
€ 3.811/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 213 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Schouw 15
8325HR Vollenhove
€ 525.000 k.k.
€ 3.281/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 288 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (28)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
28 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Copywritings
10Traducido por IA¡En el pasado ha sido muy agradable colaborar con Klappe Makelaardij!
-
De Wieken 22
9Traducido por IALa comunicación fue muy bien, tanto verbal como telefónicamente. No tuvimos ninguna objeción o comentario, como fue el caso estamos muy satisfechos. Amable/ amigable. Fácil de contactar.
-
Kade 41
10Traducido por IAGregor es una persona muy agradable. Amable y tranquila. ¡Ningún discurso hueco! Conoce bien esta región. Así que sabe lo que ocurre.
-
Bergh 5
9Traducido por IAMuy bien, siempre retroalimentación y consejos sobre el siguiente paso. El agente inmobiliario tiene un buen sentido de valoración
-
Hunzestraat 2
10Traducido por IAGregor Klappe no ofrece montañas de oro, pero sí colabora y piensa intensamente para lograr un buen precio y que todo transcurra con fluidez. En resumen: ¡una excelente agencia inmobiliaria!
-
Gasthuisstraat 1
9Traducido por IAUna organización muy profesional. Aún muy satisfecho después de múltiples transacciones. Por lo tanto, recomiendo encarecidamente a este agente inmobiliario.
-
Berkhoutlaan 42
10Traducido por IALa comunicación fue muy buena, son muy amables y también muy serviciales. Recomendaría esta agencia inmobiliaria a cualquiera…
-
Atlantischestraat 11
9Traducido por IAEl agente inmobiliario es una persona extremadamente competente. Preciso y orientado al cliente. Nos mantuvo bien informados sobre los desarrollos durante el proceso de venta Fuerte en órdenes.