Klappe Makelaardij o.z.
Klappe Makelaardij o.z. ist ein zuverlässiger Partner für Immobilien-Transaktionen in und um Emmeloord. Mit jahrelanger Erfahrung im Bereich Immobilien stehen wir Ihnen mit persönlichen und detaillierten Beratungen zur Verfügung. Unser Versprechen ist, Sie von der ersten bis zur letzten Hand zu begleiten. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Verkauf, Bewertung, Vermietung und Kauf. Unsere Arbeitsweise ist transpa...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
de Enk 8
8316NE Marknesse
€ 635.000 k.k.
€ 3.470/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 183 m²
- Fläche des Grundstücks
- 630 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Neushoornweg 22 B
8317PX Kraggenburg
€ 474.000 k.k.
€ 3.058/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1250 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kerkstraat 24
8325BK Vollenhove
€ 424.000 k.k.
€ 2.317/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 183 m²
- Fläche des Grundstücks
- 225 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
IJsselstraat 66
8303LD Emmeloord
€ 374.000 k.k.
€ 2.854/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 194 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Visschersstraat 2
8325BT Vollenhove
€ 385.000 k.k.
€ 3.811/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 213 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Schouw 15
8325HR Vollenhove
€ 525.000 k.k.
€ 3.281/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 288 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (28)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
28 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Copywritings
10Übersetzt durch KIIn der Vergangenheit sehr angenehm mit Klappe Makelaardij zusammengearbeited!
-
De Wieken 22
9Contact verliep heel goed zowel mondeling als telefonisch. Hebben geen op of aanmerkingen, zoals het ging zijn wij super tevreden over. Behulpzaam/ vriendelijk. Goed bereikbaar.
-
Kade 41
10Gregor is fijn persoon. Vriendelijk en gemoedelijk. Geen gladde praatjes! Hij kent deze regio goed. Dus weet wat er speelt.
-
Bergh 5
9Heel goed, altijd terugkoppeling en advies over vervolg Makelaar heeft een goed inschatting vermogen
-
Hunzestraat 2
10Gregor Klappe belooft geen gouden bergen maar werkt en denkt wel intensief mee om een mooie prijs te realiseren en alles soepel te laten verlopen. Kortom: prima makelaar!
-
Gasthuisstraat 1
9Een zeer professionele organisatie. Na meerdere transacties nog steeds zeer tevreden. Ik raad deze makelaar dan ook ten zeerste aan.
-
Berkhoutlaan 42
10Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sehr gut, sie sind sehr freundlich und auch sehr hilfsbereit. Ich würde diesen Makler jedem empfehlen…
-
Atlantischestraat 11
9Übersetzt durch KIDer Makler ist eine äußerst kompetente Person. Pünktlich und kundenfreundlich orientiert. Er hielt uns gut über die Entwicklungen während des Verkaufsprozesses auf dem Laufenden. Sehr empfehlenswert.