Van Der Linde Makelaardij ist seit 2008 ein zuverlässiger Partner auf dem Immobilienmarkt der nördlichen Veluwe. Wir bieten persönliche und engagierte Begleitung beim Kauf, Verkauf, Vermietung oder Bewertung von Immobilien. Ob Sie nun nach einer Wohnung, Geschäftsfläche oder Investition suchen, wir helfen Ihnen gerne transparent und ehrlich. Unser Fokus liegt auf dem Kunden mit einer langfristigen Sicht und einem Team, das sich voll und...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Pijlkruid 19
8081SK Elburg
€ 665.000 k.k.
€ 3.935/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 169 m²
- Fläche des Grundstücks
- 276 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Zuiderzeestraatweg Oost 71
8081LB Elburg
€ 675.000 k.k.
€ 3.971/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1610 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Verlengde Haerderweg 5 R 13
8085RJ Doornspijk
€ 250.000 k.k.
€ 3.521/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- 567 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Goorweg 3
8085PB Doornspijk
€ 1.098.500 k.k.
€ 5.492/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 3895 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Noorderkerkstraat 5
8081ET Elburg
€ 445.000 k.k.
€ 3.248/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 69 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Julianastraat 31
8081AW Elburg
€ 499.500 k.k.
€ 5.612/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 351 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (65)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
65 Bewertungen insgesamt
Funda
39 Bewertungen auf Funda
26 Bewertungen bei Google
-
Schokkerstraat 77
10Martijn is een fijne man die je meeneemt door het verkoopproces. Hij komt met adviezen, gevraagd en ongevraagd. Wij zijn erg tevreden 👍
-
Westerwalstraat 5
10Super vriendelijk team zowel de makelaar als het kantoor team, pakken alles zeer deskundig op en hebben veel kennis van de markt.
-
Schokkerstraat 195
8Het liep heel goed en bij vragen kregen we gauw antwoord. Hele fijne makelaar en heel betrouwbaar. Zou iedereen deze makelaar aanraden .
-
Schokkerstraat 85
10Übersetzt durch KISehr professionelle Begleitung. Dank der guten Kenntnisse des lokalen Marktes konnten wir unser Haus schnell verkaufen.
-
Vrijheidsstraat 5
10Goede makelaar met veel kennis over de markt en plezierig in de omgang. Iedereen die zijn huis wilt verkopen, zou ik V D Linde aanbevelen.
-
Noorderkerkstraat 16
9Übersetzt durch KIDie Verbindung verlief sich nahtlos, wir wurden regelmäßig über verschiedene Themen wie Angebote und Verhandlungen informiert, wir konnten immer schnell wechseln. Es war schön Geschäfte zu machen.
-
Hertogstraat 13
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Begleitung und Kontakte. Fachkunde hinsichtlich des lokalen Marktes. Gute Ideen hinsichtlich der Verkaufsstrategie.
-
Koperwiek 7
10Übersetzt durch KIKurze Wege, angenehme Abstimmung und schnell gehandelt, wenn nötig. Sehr zufrieden mit dem Endergebnis.