Sloterwijk & Heinen Makelaars
Sloterwijk & Heinen Makelaars steht für zuverlässigen und ehrlichen Immobilien-Service in Emmeloord. Wir sind in der Region aktiv und auf das erfolgreiche Vermitteln von sowohl Wohnungen als auch Gewerbeimmobilien spezialisiert. Unser Versprechen ist es, mit Professionalität und persönlicher Aufmerksamkeit zu helfen, was für Sie wichtig ist. Wir bieten ein breites Spektrum an Dienstleistungen, darunter Verkauf, Vermietung, Mieterwerb, B...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Christallerhage 5
8302ZV Emmeloord
€ 745.000 k.k.
€ 3.984/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 621 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Espelerlaan 63
8302CG Emmeloord
€ 415.000 k.k.
€ 3.430/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 367 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hoefbladstraat 15
8302VM Emmeloord
€ 295.000 k.k.
€ 3.105/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 223 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Scheepsdiep 3
8356VJ Blokzijl
€ 845.000 k.k.
€ 3.789/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 223 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2511 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Berkenlaan 13
8302AJ Emmeloord
€ 549.500 k.k.
€ 4.504/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 791 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Expansie 43
8316GB Marknesse
€ 795.000 k.k.
€ 5.889/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 135 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1466 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Darwinhage 24
10Als starters op de woningmarkt komt er veel op je af, maar Michel van Sloterwijk & Heinen heeft ons er perfect doorheen geloodst. Hij is eerlijk, reageert snel en heeft duidelijk verstand van zaken. Dankzij zijn hulp hebben we nu ons droomhuis gevonden. Super tevreden!
-
Aletta Daniëls
10Übersetzt durch KIEin feines Maklerbüro! Gut bei der Verkaufshilfe unserer Wohnung unterstützt. Angenehmes und unkompliziertes Kontakt. Freundliche Menschen. Empfehlenswert.
-
Lekstraat 48
9Übersetzt durch KIGute Makler Immobilie wurde schnell verkauft, alles ging sehr schnell zusammen, haben wir einen Käufer finden können
-
Muidenstraat 10
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Service von Slotenwijk & Heinen Makelaars! Wir sind äußerst zufrieden mit der Zusammenarbeit mit Slotenwijk & Heinen Makelaars. Von dem ersten Kontaktmoment bis zur Übergabe verlief alles professionell, klar und angenehm. Das Team ist engagiert, gut erreichbar und denkt wirklich mit. Wir bekamen ehrliche Ratschläge, klare Erklärungen zu jedem Schritt im Prozess und eine realistische Sicht auf den Markt. Dank ihrer Einsatzbereitschaft und Erfahrung ist alles reibungslos und schnell verlaufen. …
-
Bredehof 28
10Übersetzt durch KISehr guter Makler empfehlenswert für jeden, der ein Haus sucht, gibt gute Beratung für den gesamten Prozess