Van Herk Makelaars Gouda
"Votre Avenir"
Van Herk Makelaars représente une approche active et réussie, axée sur vos souhaits. Que vous souhaitiez vendre une maison, avoir besoin d'une évaluation ou chercher la maison parfaite, nous proposons des solutions personnelles et ciblées. Notre expérience assure une meilleure présentation des logements, avec plus d'intérêt via Funda et les réseaux sociaux. Nous mettons l'accent sur la qualité lors de chaque visite, afin que tant l'ache...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Heuvellaan 158
2803DS Gouda
€ 375.000 k.k.
€ 3.827/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jan van Renesseplein 6
2805GS Gouda
€ 545.000 k.k.
€ 4.781/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 115 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Schoklandplantsoen 35
2809SL Gouda
€ 925.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 300 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Regenboogforel 40
2742NH Waddinxveen
€ 550.000 k.k.
€ 4.701/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 109 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Mr. D.J. van Heusdestraat 16
2806XH Gouda
€ 350.000 k.k.
€ 5.072/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- 110 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Burgemeester van Dijkesingel 76
2809RD Gouda
€ 600.000 k.k.
€ 4.412/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 115 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (124)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
124 avis total
Funda
59 commentaires sur Funda
65 commentaires sur Google
-
Vasu Modiboyina
10Ik ben ontzettend tevreden over de service van Van Herk Makelaar. Ze hebben me geholpen mijn huis binnen twee weken te verkopen en het hele proces verliep erg soepel. Het team was vriendelijk, transparant en altijd bereikbaar voor vragen. Ik had er alle vertrouwen in. Bedankt voor de geweldige ondersteuning!
-
Liesbeth
10Traduit par l'IACéline m’a accompagné de manière très professionnelle, compétente et aimable tout au long du processus d’achat... pour quoi je tiens à la remercier chaleureusement !
-
Lindendaal 21
9Traduit par l'IABien, contact rapide, bien aidé et la vente s'est déroulée rapidement et professionnellement. Nous recommanderions volontiers cette agence immobilière à d'autres personnes !
-
R Wijngaarden
10Traduit par l'IAÀ partir du premier jour, pleinement satisfait. Si jamais j'ai besoin à nouveau d'un agent immobilier, je choisirai à nouveau van Herk !
-
Tollenslaan 65
10Traduit par l'IAParfait ! Rien à redire. Si un jour je dois mettre un autre maison en vente, je choisirai certainement cette agence ! Dès le premier jour, extrêmement satisfaite.
-
Elly Van Tol
10Traduit par l'IAReview Début 2026, nous avons vendu notre maison à Boskoop via le bureau d'agents immobiliers Herk à Gouda. Notre agent immobilier était Gerard Hoogendoorn. Nous avons trouvé la collaboration avec lui très agréable : compétent, au courant de tout, fiable, facile d'accès, compréhensif, rapide… il n'aurait pas pu y avoir mieux durant cette période difficile pour nous. En outre, une véritable présentation soignée a été faite sur Funda et notre maison a été vendue avec un excellent offre en moins de 10 jours ! En outre, le contact avec le bureau était également agréable : rapide, compréhensif et disposé à répondre aux questions. En bref, un excellent bureau auquel confier la vente de votre maison ! Wes et Elly van Tol Boskoop.