Koudijs Makelaardij
"Le courtier immobilier dans le Gooi et Amsterdam"
Acheter ou vendre une maison est un moment qui a une grande importance à la fois émotionnelle et financière. Chez Koudijs Makelaardij, nous comprenons que votre maison actuelle est plus qu'un simple adresse : elle porte des souvenirs et un sens. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle maison ou que vous souhaitiez vendre votre maison actuelle, nous sommes prêts à vous aider avec une approche personnelle et professionnelle. Notre ex...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Eslaan 32
1404EH Bussum
€ 369.000 k.k.
€ 5.507/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jan ter Gouwweg 111
1412DC Naarden
€ 585.000 k.k.
€ 5.467/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 120 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Van Hanxleden Houwertstraat 73 1
1063HT Amsterdam
€ 339.000 k.k.
€ 5.845/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Hamontstraat 14
1066NA Amsterdam
€ 885.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 170 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Groot Hertoginnelaan 2
1405EC Bussum
€ 1.250.000 k.k.
€ 5.760/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 217 m²
- Superficie du terrain
- 509 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Burgemeester Jur. Visserlaan 66
1411BT Naarden
€ 319.000 k.k.
€ 5.696/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
33 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Graaf Willem de Oudelaan 36
10Traduit par l'IAExcellente accompagnement, beaucoup de connaissances du marché et conseils clairs sur la fixation des prix. Négociation parfaite.
-
Kouterstraat 6
9Traduit par l'IAContact agréable. Tout s'est bien passé et nous avons réussi à conclure un bon accord. Je le recommanderais certainement.
-
Albert Grootlaan 6
9Traduit par l'IAUne excellente agent immobilière qui connait bien le marché et sait le traduire. Malgré le fait que ma maison soit un objet non marchand, j'ai l'impression d'avoir obtenu un bon prix. La communication que j'ai eu en particulier avec Berry était très agréable et professionnelle. Le prix que je dois finalement payer pour le service fourni me semble raisonnable. Cependant, un peu élevé si je le traduis en termes des heures passées dessus. À ce sujet, des accords avaient été pris à l'avance, mais la TVA…
-
Lothariuslaan 4
9Traduit par l'IAClaar nous a prodigieusement aidés tout au long du processus. Nous recommandons chaleureusement Claar, ainsi que toutes ses collègues ! Un grand merci !
-
Jan Prinsstraat 60
10Traduit par l'IAL'équipe est fluide, aimable et très serviable. En outre, ils sont précis et extrêmement professionnels. En bref, une vraie recommandation !
-
Een funda gebruiker
8Traduit par l'IATrès agréable, professionnel, compétent, empathique et engagé. Je recommanderais certainement de faire un achat/vente avec Koudijs