Schipbeek Makelaars
"Toujours en mouvement"
Schipbeek Makelaars est un jeune cabinet full-service NVM installé au 10 Molenstraat à Bathmen. Nous vous aidons dans la vente, l'achat et l'évaluation de propriétés dans la région. Notre expérience dans le domaine de l'immobilier assure un soutien fiable et réfléchi pour chaque transaction. Que vous souhaitiez vendre votre maison ou trouver un nouveau logement, nous assurons une accompagnement complet. De la recherche du bon acheteur j...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wichinksweg 21
7434RV Lettele
€ 435.000 k.k.
€ 3.783/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 210 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Schipbeeksweg 7
7437BV Bathmen
€ 475.000 k.k.
€ 3.711/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 289 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Haerkamp 41
7213CC Gorssel
€ 425.000 k.k.
€ 3.696/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 279 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Hogeweg 17
7437VH Bathmen
€ 795.000 k.k.
€ 4.392/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 181 m²
- Superficie du terrain
- 655 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Europalaan 8
7437BS Bathmen
€ 350.000 k.k.
€ 2.800/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 279 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Kruisakker 7
7437DV Bathmen
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Europalaan 8
10Traduit par l'IAAide précieuse lors de la vente. Beaucoup de bon sens et un plaisir au contact. Je recommanderais l'agent immobilier à tout le monde.
-
Brink 5
10Traduit par l'IAJe suis extrêmement satisfait de mon agent immobilier. La communication était toujours claire et rapide, on a bien pris en compte mes besoins et tout s'est déroulé de manière professionnelle et fluide. Grâce à l'accompagnement expert, tout le processus s'est senti familier et sans stress. Un grand recommandé !
-
Deventerweg 31
10Traduit par l'IASchipbeek makelaars est un courtier très compétent, où le contact personnel tient une grande place !! Nous avons trouvé son service et son accompagnement très agréables à la fois avant et pendant le processus de vente.
-
Schoolstraat 11
9Traduit par l'IAMéthode aimable, compétente et accessible. Très agréable de collaborer. La mission a été rapidement prise en charge et terminée rapidement et proprement.
-
Prins Florisplein 16
9Traduit par l'IAContact良好 после просмотра. И ясное описание о зрителях. Широкие знания рынка недвижимости.
-
Leeghwaterlaan 13
9Traduit par l'IAChez Schipbeek mandataires, vous bénéficiez d'avis experts et d'une assistance offerts. De la première rencontre jusqu'à la transmission.
-
Anna van Burenplein 2
8Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est bien passé, la maison a été vendue très rapidement, pour un prix excellent. La transmission s'est déroulée sans encombre.