Lamberink Makelaars & Adviseurs
"Depuis plus de 35 ans, votre agent immobilier dans le Nord"
Lamberink Makelaars & Conseillers est présent depuis plus de 35 ans pour une prestation de service fiable et détaillée dans le Nord. Notre approche vise une visibilité maximale et des résultats de vente optimaux. Grâce à un vaste paquet marketing, des réseaux nationaux et une base de données d'acheteurs solide, nous veillons à ce que votre maison soit présentée de la bonne manière. Notre spécialisation ne se limite pas uniquement à la v...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Tichelwerkstraat 4
7906HX Hoogeveen
€ 250.000 k.k.
€ 3.378/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kanaal N.Z. 4
9414TL Hooghalen
€ 599.000 k.k.
€ 3.443/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 174 m²
- Superficie du terrain
- 8839 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schoolstraat 19
9421SK Bovensmilde
€ 259.000 k.k.
€ 3.754/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- 230 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Compagnonsweg 8
8427RJ Ravenswoud
€ 849.500 k.k.
€ 3.358/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 253 m²
- Superficie du terrain
- 3660 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Schoolstraat 34
9421SN Bovensmilde
€ 319.500 k.k.
€ 2.778/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 301 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Suermondsweg 14 A
9422EE Smilde
€ 325.000 k.k.
€ 3.495/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 528 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
16 commentaires sur Funda
-
Meekhofsveen 1
10Pieter heeft ons geholpen met de aankoop van onze eerste woning. Dit is super snel gegaan en hij heeft ons goed advies gegeven over het bod. Het contact verliep soepel en snel. Wij zouden deze makelaar zeker aanraden
-
Beilervaart 59
9De makelaar heeft ons heel goed geholpen met de bieding en het verdere verloop. Hij is goed bereikbaar en denkt mee op een rustige manier, wat vertrouwen geeft. Bij de bezichtiging van het aangekochte huis was door omstandigheden een collega van hem aanwezig die eveneens goed geïnformeerd was.
-
Eursing 8
10Traduit par l'IALe service et l'accompagnement de l'agent immobilier vers le vendeur se déroulent très bien. En cas de questions, les réponses sont rapides. Il connaît également bien le marché. J'ai déjà eu cette agence immobilière et la collaboration se déroule bien.
-
Vanghout 21
9Traduit par l'IANous avons appris à connaître notre agent immobilier, compétent, calme et sympathique. Les contacts se sont déroulés facilement, les adaptations en matière de moins d'habileté numérique ont été discrètes.
-
Rozenstraat 31
10Traduit par l'IALa visite de notre appartement par le courtier s'est déroulée très rapidement après un appel téléphonique pour prendre un rendez-vous de vente. Le dialogue avec la mise en ligne sur le site s'est également déroulé sans problème. Nous avons été très compétents grâce à un employé enthousiaste. Notre appartement a été vendu en temps record. L'achèvement a également été vécu comme très agréable et professionnel. Tous les éloges à ce courtier!