Oosting Makelaars
"Bureau actif avec connaissances, expérience et enthousiasme"
Depuis plus de cinquante ans, Oosting Makelaars fournit un conseil fiable sur le marché immobilier à Beilen et Assen. Avec une connaissance approfondie de la situation locale et une forte tradition familiale, le bureau offre une attention personnalisée et une communication ouverte. L'accent est mis sur la défense de vos intérêts, que ce soit lors de l'achat ou de la vente d'un bien immobilier. Les agences situées à Assen et Beilen assur...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Herman Broodstraat 29
9403BH Assen
€ 450.000 k.k.
€ 2.744/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 164 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rijnstraat 10
9406SE Assen
€ 289.000 k.k.
€ 2.173/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 168 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Alkmesschen 26
9403ZX Assen
€ 550.000 k.k.
€ 3.056/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 180 m²
- Superficie du terrain
- 283 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Ekkelwal 6
9407AL Assen
€ 285.000 k.k.
€ 3.065/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 234 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Wouden 43
9405HB Assen
€ 275.000 k.k.
€ 2.696/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 212 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Zonnedauwstraat 19
9404JP Assen
€ 289.500 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 141 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (173)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
173 avis total
Funda
145 commentaires sur Funda
28 commentaires sur Google
-
Zwin 39
10Het contact verliep weer ontzettend behulpzaam, duidelijk, soepel en goed. De verwachtingen waren toch wel hoog, omdat ik kort voor deze verkoop al een appartement van mijn zus via Oosting Makelaardij naar alle tevredenheid had verkocht. Dus nu beide woningen aan starters verkocht, hetgeen ik een groot pluspunt vind.
-
Boermarke 12
10Traduit par l'IANous avions déjà un maison en vue et étions fatigués de la longue recherche. Via Oosting courtiers, c'est réussi d'un coup ! Que ce soit du hasard ou non, nous sommes en tout cas satisfaits.
-
Korreweg 139
10Traduit par l'IALa vente de notre maison, je la trouvais personnellement très excitante, mais grâce à l'accompagnement professionnel de toute l'équipe d'Oosting courtiers, tout s'est très bien déroulé. J'ai été progressivement guidé dans le processus, j'ai reçu des conseils clairs et il y avait toujours de la place pour les questions. Cela a apporté beaucoup de confiance et de sérénité. Finalement, je regarde en arrière sur un parcours fluide et je suis très satisfait de la belle prix de vente !
-
Magnoliastraat 22
9Goed contact gehad met de makelaar, geen verassingen. Ons door het hele traject probleemloos heen geloosd.