- Vendu
Krúswetter 12
8822VL Arum
€ 225.000 k.k.
€ 2.884/m²
- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 219 m²
- Chambres de coucher
- 2
Voir 14 vendu maisons dans Arum
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Arum ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Arum. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/arum 17 dans maisons .
8822VL Arum
€ 225.000 k.k.
€ 2.884/m²
8822VL Arum
€ 284.500 k.k.
€ 2.390/m²
8822WB Arum
€ 375.000 k.k.
€ 2.862/m²
8822VX Arum
€ 229.500 k.k.
€ 2.668/m²
8822VX Arum
€ 335.000 k.k.
€ 3.130/m²
8822WC Arum
€ 365.000 k.k.
€ 2.417/m²
8822WP Arum
€ 485.000 k.k.
€ 4.254/m²
8822VG Arum
€ 425.000 k.k.
€ 3.601/m²
8822WG Arum
€ 725.000 k.k.
€ 3.983/m²
8822VC Arum
€ 250.000 k.k.
€ 2.747/m²
8822VT Arum
€ 425.000 k.k.
€ 3.014/m²
8822VE Arum
€ 375.000 k.k.
€ 2.737/m²
8822VN Arum
€ 247.500 k.k.
€ 0/m²
8822WC Arum
€ 215.000 k.k.
€ 2.687/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 15 makelaars in Arum.
Zelf je woning verkopen in Arum? Vergelijk verkoopmakelaars in Arum of bekijk de beste verkoopmakelaars in Arum als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Arum.
De kosten van een makelaar in Arum verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Arum kun je 15 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Arum om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 14 maisons vendus dans Arum de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Arum donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/arum pour mieux comprendre le marché.