- Vendu
Crusaatstede 52
5431AK Cuijk
€ 287.500 k.k.
€ 3.593/m²
- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 196 vendu maisons dans Cuijk
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Cuijk ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Cuijk. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/cuijk 285 dans maisons .
5431AK Cuijk
€ 287.500 k.k.
€ 3.593/m²
5432KB Cuijk
€ 465.000 k.k.
€ 3.720/m²
5432GC Cuijk
€ 399.000 k.k.
€ 4.030/m²
5432AD Cuijk
€ 395.000 k.k.
€ 4.030/m²
5432MB Cuijk
€ 629.000 k.k.
€ 4.460/m²
5431HG Cuijk
€ 299.000 k.k.
€ 4.530/m²
5431LK Cuijk
€ 439.000 k.k.
€ 3.403/m²
5431KL Cuijk
€ 449.000 k.k.
€ 2.934/m²
5431BG Cuijk
€ 445.000 k.k.
€ 4.540/m²
5431AE Cuijk
€ 350.000 k.k.
€ 3.763/m²
5431HA Cuijk
€ 325.000 k.k.
€ 2.685/m²
5431ZB Cuijk
€ 335.000 k.k.
€ 2.913/m²
5432KC Cuijk
€ 900.000 k.k.
€ 5.625/m²
5431KR Cuijk
€ 319.000 k.k.
€ 3.625/m²
5432MN Cuijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
5432HB Cuijk
€ 450.000 k.k.
€ 3.947/m²
5432CE Cuijk
€ 539.000 k.k.
€ 4.083/m²
5432MN Cuijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.601/m²
5431HM Cuijk
€ 400.000 k.k.
€ 2.758/m²
5431MC Cuijk
€ 1.189.000 k.k.
€ 9.588/m²
5431JX Cuijk
€ 360.000 k.k.
€ 2.857/m²
5431KJ Cuijk
€ 389.000 k.k.
€ 3.039/m²
5432CZ Cuijk
€ 359.000 k.k.
€ 4.662/m²
5432AN Cuijk
€ 415.000 k.k.
€ 3.487/m²
5431GB Cuijk
€ 595.000 k.k.
€ 5.000/m²
5432CZ Cuijk
€ 529.000 k.k.
€ 5.087/m²
5431GX Cuijk
€ 498.000 k.k.
€ 3.458/m²
5431KW Cuijk
€ 439.000 k.k.
€ 3.569/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Cuijk.
Recent verkocht in Cuijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Cuijk, vergelijk verkoopmakelaars in Cuijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Cuijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Cuijk.