- Vendu
Pieter Sipmastrjitte 6
9035BN Dronryp
€ 375.000 k.k.
€ 2.533/m²
- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 332 m²
- Chambres de coucher
- 5
Voir 19 vendu maisons dans Dronryp
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Dronryp ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Dronryp. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/dronryp 26 dans maisons .
9035BN Dronryp
€ 375.000 k.k.
€ 2.533/m²
9035EX Dronryp
€ 327.500 k.k.
€ 2.729/m²
9035CK Dronryp
€ 398.000 k.k.
€ 3.038/m²
9035AD Dronryp
€ 698.000 k.k.
€ 4.562/m²
9035DK Dronryp
€ 400.000 k.k.
€ 2.962/m²
9035GL Dronryp
€ 435.000 k.k.
€ 2.543/m²
9035BR Dronryp
€ 350.000 k.k.
€ 3.365/m²
9035GG Dronryp
€ 450.000 k.k.
€ 3.146/m²
9035DB Dronryp
€ 450.000 k.k.
€ 3.719/m²
9035DB Dronryp
€ 450.000 k.k.
€ 3.719/m²
9035GJ Dronryp
€ 679.000 k.k.
€ 0/m²
9035GP Dronryp
€ 349.000 k.k.
€ 0/m²
9035BR Dronryp
€ 450.000 k.k.
€ 3.781/m²
9035BE Dronryp
€ 195.000 k.k.
€ 2.954/m²
9035AK Dronryp
€ 447.500 k.k.
€ 3.219/m²
9035VS Dronryp
€ 545.000 k.k.
€ 3.079/m²
9035EW Dronryp
€ 498.000 k.k.
€ 3.801/m²
9035GL Dronryp
€ 389.500 k.k.
€ 2.762/m²
9035DG Dronryp
€ 575.000 k.k.
€ 2.948/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 24 makelaars in Dronryp.
Zelf je woning verkopen in Dronryp? Vergelijk verkoopmakelaars in Dronryp of bekijk de beste verkoopmakelaars in Dronryp als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Dronryp.
De kosten van een makelaar in Dronryp verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Dronryp kun je 24 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Dronryp om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 19 maisons vendus dans Dronryp de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.