- Vendu
Beatrixstraat 47
5089NM Haghorst
€ 835.000 k.k.
€ 5.641/m²
- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 940 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 12 vendu maisons dans Haghorst
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Haghorst ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Haghorst. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/haghorst 21 dans maisons .
5089NM Haghorst
€ 835.000 k.k.
€ 5.641/m²
5089PP Haghorst
€ 812.500 k.k.
€ 4.642/m²
5089NR Haghorst
€ 565.000 k.k.
€ 4.154/m²
5089PL Haghorst
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
5089NH Haghorst
€ 895.000 k.k.
€ 3.698/m²
5089PM Haghorst
€ 835.000 k.k.
€ 5.060/m²
5089NK Haghorst
€ 399.000
€ 4.200/m²
5089PN Haghorst
€ 535.000 k.k.
€ 4.022/m²
5089NK Haghorst
€ 695.000 k.k.
€ 0/m²
5089NG Haghorst
€ 470.000 k.k.
€ 3.821/m²
5089NK Haghorst
€ 579.000 k.k.
€ 4.320/m²
5089PP Haghorst
€ 420.000 k.k.
€ 3.716/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 31 makelaars in Haghorst.
Zelf je woning verkopen in Haghorst? Vergelijk verkoopmakelaars in Haghorst of bekijk de beste verkoopmakelaars in Haghorst als referentie bij jouw keuze.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Haghorst.
De kosten van een makelaar in Haghorst verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Haghorst kun je 31 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Haghorst om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 12 maisons vendus dans Haghorst de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Haghorst donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/haghorst pour mieux comprendre le marché.