- Vendu
Schoolstraat 6
2225KR Katwijk
€ 420.000 k.k.
€ 5.753/m²
- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 90 m²
- Chambres de coucher
- 2
Voir 354 vendu maisons dans Katwijk
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Katwijk ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Katwijk. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/katwijk-cuijk 450 dans maisons .
2225KR Katwijk
€ 420.000 k.k.
€ 5.753/m²
2223JM Katwijk
€ 469.000 k.k.
€ 5.936/m²
2221RE Katwijk
€ 425.000 k.k.
€ 4.941/m²
2221BJ Katwijk
€ 319.000 k.k.
€ 6.134/m²
2223TW Katwijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.625/m²
2225BC Katwijk
€ 440.000 k.k.
€ 5.714/m²
2221WD Katwijk
€ 865.000 k.k.
€ 4.971/m²
2225BK Katwijk
€ 595.000 k.k.
€ 8.750/m²
2225CG Katwijk
€ 445.000 k.k.
€ 4.587/m²
2225PS Katwijk
€ 395.000 k.k.
€ 3.691/m²
2223AH Katwijk
€ 695.000 k.k.
€ 5.472/m²
2225NP Katwijk
Prix sur demande
2225EW Katwijk
Prix sur demande
2223EG Katwijk
€ 520.000 k.k.
€ 5.000/m²
2221MG Katwijk
€ 279.000 k.k.
€ 5.936/m²
2225VW Katwijk
€ 375.000 k.k.
€ 4.808/m²
2221CL Katwijk
€ 415.000 k.k.
€ 4.825/m²
2223AD Katwijk
€ 619.000 k.k.
€ 5.785/m²
2225KR Katwijk
€ 425.000 k.k.
€ 5.902/m²
2221RR Katwijk
€ 399.000 k.k.
€ 4.534/m²
2223KA Katwijk
€ 949.500 k.k.
€ 5.719/m²
2223BJ Katwijk
€ 475.000 k.k.
€ 5.163/m²
2225GS Katwijk
€ 645.000 k.k.
€ 5.000/m²
2224GT Katwijk
€ 825.000 k.k.
€ 5.892/m²
2221MP Katwijk
€ 387.500 k.k.
€ 5.535/m²
2223BR Katwijk
€ 440.000 k.k.
€ 5.789/m²
2225ZA Katwijk
€ 599.000 k.k.
€ 4.340/m²
2223AX Katwijk
€ 550.000 k.k.
€ 6.395/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Katwijk.
Zelf je woning verkopen in Katwijk? Vergelijk verkoopmakelaars in Katwijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Katwijk als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Katwijk.
Les frais d'un agent immobilier dans Katwijk varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Katwijk pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 354 maisons vendus dans Katwijk de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Katwijk donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/katwijk-cuijk pour mieux comprendre le marché.