- Vendu
Duinroosstraat 12
2225RX Katwijk
€ 575.000 k.k.
€ 5.227/m²
- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 109 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 350 vendu maisons dans Katwijk
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Katwijk ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Katwijk. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/katwijk-katwijk 449 dans maisons .
2225RX Katwijk
€ 575.000 k.k.
€ 5.227/m²
2223BW Katwijk
€ 1.050.000 k.k.
€ 5.556/m²
2224GX Katwijk
€ 895.000 k.k.
€ 5.327/m²
2221JV Katwijk
€ 415.000 k.k.
€ 5.608/m²
2225CP Katwijk
€ 445.000 k.k.
€ 6.267/m²
2224JD Katwijk
€ 389.000 k.k.
€ 5.118/m²
2225HV Katwijk
€ 565.000 k.k.
€ 5.000/m²
2224RS Katwijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.892/m²
2225CG Katwijk
€ 510.000 k.k.
€ 5.312/m²
2221MD Katwijk
€ 545.000 k.k.
€ 4.224/m²
2225KE Katwijk
€ 465.000 k.k.
€ 5.000/m²
2225KL Katwijk
€ 585.000 k.k.
€ 4.465/m²
2225JV Katwijk
€ 685.000 k.k.
€ 5.000/m²
2224RA Katwijk
€ 895.000 k.k.
€ 5.424/m²
2221EP Katwijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.380/m²
2224JW Katwijk
€ 620.000 k.k.
€ 4.732/m²
2224RT Katwijk
€ 489.000 k.k.
€ 6.189/m²
2223SX Katwijk
Prix sur demande
2221WC Katwijk
€ 580.000 k.k.
€ 5.577/m²
2221KB Katwijk
€ 515.000 k.k.
€ 5.722/m²
2224ER Katwijk
€ 450.000 k.k.
€ 4.286/m²
2224HJ Katwijk
€ 375.000 k.k.
€ 5.067/m²
2224VS Katwijk
€ 445.000 k.k.
€ 3.903/m²
2221PZ Katwijk
€ 519.000 k.k.
€ 4.435/m²
2224HJ Katwijk
€ 375.000 k.k.
€ 5.068/m²
2221JB Katwijk
€ 545.000 k.k.
€ 4.780/m²
2224JS Katwijk
€ 385.000 k.k.
€ 5.923/m²
2221JM Katwijk
€ 409.000 k.k.
€ 4.260/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 117 makelaars in Katwijk.
Recent verkocht in Katwijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Katwijk, vergelijk verkoopmakelaars in Katwijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Katwijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Katwijk.
De kosten van een makelaar in Katwijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Katwijk kun je 117 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Katwijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 350 maisons vendus dans Katwijk de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Katwijk donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/katwijk-katwijk pour mieux comprendre le marché.