- Verkauft
Duinroosstraat 12
2225RX Katwijk
€ 575.000 k.k.
€ 5.227/m²
- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 109 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 350 verkauft Häuser in Katwijk
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Katwijk oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Katwijk. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 449 Häuser in Katwijk an.
2225RX Katwijk
€ 575.000 k.k.
€ 5.227/m²
2223BW Katwijk
€ 1.050.000 k.k.
€ 5.556/m²
2224GX Katwijk
€ 895.000 k.k.
€ 5.327/m²
2221JV Katwijk
€ 415.000 k.k.
€ 5.608/m²
2225CP Katwijk
€ 445.000 k.k.
€ 6.267/m²
2224JD Katwijk
€ 389.000 k.k.
€ 5.118/m²
2225HV Katwijk
€ 565.000 k.k.
€ 5.000/m²
2224RS Katwijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.892/m²
2225CG Katwijk
€ 510.000 k.k.
€ 5.312/m²
2221MD Katwijk
€ 545.000 k.k.
€ 4.224/m²
2225KE Katwijk
€ 465.000 k.k.
€ 5.000/m²
2225KL Katwijk
€ 585.000 k.k.
€ 4.465/m²
2225JV Katwijk
€ 685.000 k.k.
€ 5.000/m²
2224RA Katwijk
€ 895.000 k.k.
€ 5.424/m²
2221EP Katwijk
€ 495.000 k.k.
€ 5.380/m²
2224JW Katwijk
€ 620.000 k.k.
€ 4.732/m²
2224RT Katwijk
€ 489.000 k.k.
€ 6.189/m²
2223SX Katwijk
Preis auf Anfrage
2221WC Katwijk
€ 580.000 k.k.
€ 5.577/m²
2221KB Katwijk
€ 515.000 k.k.
€ 5.722/m²
2224ER Katwijk
€ 450.000 k.k.
€ 4.286/m²
2224HJ Katwijk
€ 375.000 k.k.
€ 5.067/m²
2224VS Katwijk
€ 445.000 k.k.
€ 3.903/m²
2221PZ Katwijk
€ 519.000 k.k.
€ 4.435/m²
2224HJ Katwijk
€ 375.000 k.k.
€ 5.068/m²
2221JB Katwijk
€ 545.000 k.k.
€ 4.780/m²
2224JS Katwijk
€ 385.000 k.k.
€ 5.923/m²
2221JM Katwijk
€ 409.000 k.k.
€ 4.260/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 117 makelaars in Katwijk.
Recent verkocht in Katwijk? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Katwijk, vergelijk verkoopmakelaars in Katwijk of bekijk de beste verkoopmakelaars in Katwijk voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Katwijk.
De kosten van een makelaar in Katwijk verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Katwijk kun je 117 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Katwijk om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 350 verkauften Häuser in Katwijk aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Katwijk verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Katwijk, um den Markt besser zu verstehen.