- Vendu
Krabbelaar 16
5406BM Uden
€ 699.000 k.k.
€ 3.994/m²
- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- 248 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 351 vendu maisons dans Uden
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Uden ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Uden. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/uden 508 dans maisons .
5406BM Uden
€ 699.000 k.k.
€ 3.994/m²
5402AC Uden
€ 395.000 k.k.
€ 3.726/m²
5401EH Uden
€ 325.000 k.k.
€ 3.693/m²
5406BC Uden
Prix sur demande
5401BR Uden
€ 500.000 k.k.
€ 4.310/m²
5403GA Uden
€ 300.000 k.k.
€ 4.000/m²
5403GE Uden
€ 425.000 k.k.
€ 3.695/m²
5401PA Uden
€ 735.000 k.k.
€ 5.444/m²
5401GC Uden
€ 325.000 k.k.
€ 3.651/m²
5401GN Uden
€ 325.000 k.k.
€ 5.241/m²
5402KR Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.929/m²
5404JE Uden
€ 575.000 k.k.
€ 3.758/m²
5406BH Uden
Prix sur demande
5401AT Uden
€ 480.000 k.k.
€ 4.285/m²
5401CH Uden
€ 275.000 k.k.
€ 5.392/m²
5402LE Uden
€ 515.000 k.k.
€ 4.087/m²
5404ML Uden
€ 529.000 k.k.
€ 4.336/m²
5402KZ Uden
€ 350.000 k.k.
€ 3.888/m²
5402HJ Uden
€ 525.000 k.k.
€ 3.260/m²
5403VJ Uden
€ 389.000 k.k.
€ 3.890/m²
5406AH Uden
€ 325.000 k.k.
€ 4.166/m²
5401EK Uden
€ 319.000 k.k.
€ 4.833/m²
5402BH Uden
€ 550.000 k.k.
€ 3.819/m²
5402ZB Uden
€ 425.000 k.k.
€ 3.899/m²
5402HL Uden
€ 510.000 k.k.
€ 4.080/m²
5406CA Uden
€ 1.295.000 k.k.
€ 4.389/m²
5404JE Uden
€ 727.500 k.k.
€ 4.205/m²
5404JD Uden
€ 615.000 k.k.
€ 4.046/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Uden.
Recent verkocht in Uden? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Uden, vergelijk verkoopmakelaars in Uden of bekijk de beste verkoopmakelaars in Uden voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Uden.