- Vendu
Jacob van der Borchstraat 24 BS
3515XE Utrecht
€ 529.000 k.k.
€ 6.151/m²
- Superficie habitable
- 86 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Rechercher dans 5.141 maisons dans Utrecht
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Voir les maisons actuelles dans Utrecht ou cherchez de manière ciblée via rue, code postal et caractéristiques du logement.
Voir l'offre actuelle de logements dans Utrecht et filtrez rapidement par prix, surface habitable, chambres et plus. Il y a actuellement 5.141 maisons dans cette ville dans notre sélection. Voyez également 3.918 a vendu maisons dans Utrecht pour plus d'informations sur le marché immobilier local.
3515XE Utrecht
€ 529.000 k.k.
€ 6.151/m²
3515EJ Utrecht
€ 295.000 k.k.
€ 7.564/m²
3555VP Utrecht
€ 625.000 k.k.
€ 5.580/m²
3525VT Utrecht
€ 650.000 k.k.
€ 6.310/m²
3563GE Utrecht
€ 350.000 k.k.
€ 3.804/m²
3522TB Utrecht
€ 499.000 k.k.
€ 7.796/m²
3544LA Utrecht
€ 715.000 k.k.
€ 5.375/m²
3544KP Utrecht
€ 535.000 k.k.
€ 5.944/m²
3571WK Utrecht
€ 775.000 k.k.
€ 6.250/m²
3511HG Utrecht
€ 585.000 k.k.
€ 7.905/m²
3527GR Utrecht
€ 550.000 k.k.
€ 5.140/m²
3544NX Utrecht
€ 490.000 k.k.
€ 5.505/m²
3531PB Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 4.947/m²
3531KR Utrecht
€ 589.000 k.k.
€ 3.424/m²
3552HB Utrecht
€ 375.000 k.k.
€ 6.465/m²
3564KB Utrecht
€ 329.000 k.k.
€ 5.576/m²
3527VW Utrecht
€ 289.000 k.k.
€ 4.378/m²
3553VR Utrecht
€ 324.500 k.k.
€ 6.240/m²
3533JD Utrecht
€ 625.000 k.k.
€ 6.868/m²
3544LE Utrecht
€ 685.000 k.k.
€ 5.269/m²
3541DA Utrecht
€ 639.000 k.k.
€ 6.028/m²
3584HC Utrecht
€ 525.000 k.k.
€ 6.250/m²
3544SC Utrecht
€ 460.000 k.k.
€ 4.946/m²
3526HT Utrecht
€ 339.000 k.k.
€ 4.185/m²
3562AR Utrecht
€ 325.000 k.k.
€ 3.869/m²
3526WT Utrecht
€ 260.000 k.k.
€ 9.285/m²
3572RM Utrecht
€ 475.000 k.k.
€ 6.785/m²
3523KE Utrecht
€ 425.000 k.k.
€ 6.159/m²
Ontvang gratis offertes van makelaars met lokale marktkennis. Vergelijk meer dan 213 makelaars in Utrecht.
Vendre un bien immobilier à Utrecht ? Consultez le guide orienté vente vendre une maison à Utrecht, comparez tous les agents immobiliers à Utrecht ou consultez la top 10 agents immobiliers à Utrecht pour avoir plus de contexte lors de votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses pratiques sur l'offre immobilière, la vente et la comparaison des agents immobiliers dans Utrecht.
De kosten van een makelaar in Utrecht hangen af van courtage, opstartkosten, woningpresentatie en de gekozen dienstverlening. Vergelijk de 213 courtiers in Utrecht via de makelaarspagina en vraag meerdere offertes aan om tarieven en aanpak goed te vergelijken.
Dans notre sélection, nous affichons actuellement 5.141 maisons en Utrecht. Consultez également les maisons vendues en Utrecht pour comparer l'offre actuelle avec les transactions récentes.