- Vendu
Burgemeester van der Lelystraat 54
4285BM Woudrichem
€ 379.000 k.k.
€ 3.680/m²
- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 246 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 47 vendu maisons dans Woudrichem
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Woudrichem ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Woudrichem. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/woudrichem 58 dans maisons .
4285BM Woudrichem
€ 379.000 k.k.
€ 3.680/m²
4285DC Woudrichem
€ 415.000 k.k.
€ 4.611/m²
4285ED Woudrichem
€ 698.000 k.k.
€ 4.532/m²
4285AD Woudrichem
€ 525.000 k.k.
€ 4.375/m²
4285DS Woudrichem
€ 650.000 k.k.
€ 5.158/m²
4285DJ Woudrichem
€ 465.000 k.k.
€ 4.843/m²
4285AR Woudrichem
€ 495.000 k.k.
€ 3.413/m²
4285DS Woudrichem
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
4285DJ Woudrichem
€ 475.000 k.k.
€ 5.277/m²
4285XT Woudrichem
€ 325.000 k.k.
€ 3.869/m²
4285XV Woudrichem
€ 550.000 k.k.
€ 3.333/m²
4285EH Woudrichem
€ 379.000 k.k.
€ 4.211/m²
4285WS Woudrichem
€ 369.000 k.k.
€ 3.617/m²
4285XL Woudrichem
€ 675.000 k.k.
€ 4.090/m²
4285AH Woudrichem
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
4285CC Woudrichem
€ 399.000 k.k.
€ 3.192/m²
4285EC Woudrichem
€ 425.000 k.k.
€ 3.695/m²
4285DK Woudrichem
Prix sur demande
4285WK Woudrichem
€ 575.000 k.k.
€ 4.914/m²
4285CC Woudrichem
€ 350.000 k.k.
€ 2.822/m²
4285DV Woudrichem
€ 379.000 k.k.
€ 3.239/m²
4285DG Woudrichem
€ 650.000 k.k.
€ 5.508/m²
4285XX Woudrichem
€ 475.000 k.k.
€ 4.025/m²
4285BN Woudrichem
€ 385.000 k.k.
€ 5.133/m²
4285BW Woudrichem
€ 335.000 k.k.
€ 4.466/m²
4285DV Woudrichem
€ 335.000 k.k.
€ 5.000/m²
4285BK Woudrichem
€ 1.150.000 k.k.
€ 5.502/m²
4285EE Woudrichem
€ 345.000 k.k.
€ 0/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 23 makelaars in Woudrichem.
Zelf je woning verkopen in Woudrichem? Vergelijk verkoopmakelaars in Woudrichem of bekijk de beste verkoopmakelaars in Woudrichem als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Woudrichem.
De kosten van een makelaar in Woudrichem verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Woudrichem kun je 23 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Woudrichem om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 47 maisons vendus dans Woudrichem de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Woudrichem donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/woudrichem pour mieux comprendre le marché.