- Vendu sous réserve
Don Carloshof 15
3194GA Hoogvliet Rotterdam
€ 289.500 k.k.
€ 4.021/m²
- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- 113 m²
- Chambres de coucher
- 2
Rechercher parmi plus de 242.695 logements
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Recherchez par lieu, code postal ou rue, puis affinez avec des filtres d'habitations.
Sélection
Définissez vos préférences et découvrez des logements qui correspondent à vos attentes.
3194GA Hoogvliet Rotterdam
€ 289.500 k.k.
€ 4.021/m²
3116AA Schiedam
€ 285.000 k.k.
€ 4.672/m²
9744CW Groningen
€ 260.000 k.k.
€ 3.467/m²
4731JV Oudenbosch
€ 250.000 k.k.
€ 3.623/m²
6191TE Beek
€ 195.000 k.k.
€ 2.746/m²
9641LP Veendam
€ 124.500 k.k.
€ 922/m²
7317CC Apeldoorn
€ 1.395.000 k.k.
€ 7.381/m²
7314EE Apeldoorn
€ 725.000 k.k.
€ 5.894/m²
5591MV Heeze
€ 600.000 k.k.
€ 4.138/m²
1079NL Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 9.900/m²
8401NE Gorredijk
€ 499.500 k.k.
€ 3.398/m²
8081JE Elburg
€ 475.000 k.k.
€ 3.322/m²
6576BR Ooij
€ 475.000 k.k.
€ 4.357/m²
8023TE Zwolle
€ 465.000 k.k.
€ 4.650/m²
1747HR Tuitjenhorn
€ 450.000 k.k.
€ 3.982/m²
2641AA Pijnacker
€ 425.000 k.k.
€ 4.722/m²
3223HB Hellevoetsluis
€ 409.000 k.k.
€ 4.173/m²
4661VH Halsteren
€ 419.000 k.k.
€ 3.612/m²
9843CH Grijpskerk
€ 340.000 k.k.
€ 4.096/m²
8254BA Dronten
€ 315.000 k.k.
€ 6.176/m²
7891SN Klazienaveen
€ 245.000 k.k.
€ 2.333/m²
7824BK Emmen
€ 165.000 k.k.
€ 2.171/m²
2914LE Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 695.000 k.k.
€ 5.430/m²
1621AA Hoorn
€ 675.000 k.k.
€ 5.153/m²
2553NC Den Haag
€ 595.000 k.k.
€ 4.577/m²
5991GE Baarlo
€ 575.000 k.k.
€ 3.710/m²
1033RD Amsterdam
€ 569.000 k.k.
€ 9.644/m²
2903AC Capelle aan den IJssel
€ 529.000 k.k.
€ 5.628/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Obtenez de meilleures offres : les agents immobiliers proposent de meilleures offres s'ils savent qu'on les compare. Remplissez vos informations sur la propriété et recevez gratuitement des offres de courtiers immobiliers adaptés dans votre région.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.