- Verkauft unter Vorbehalt
Don Carloshof 15
3194GA Hoogvliet Rotterdam
€ 289.500 k.k.
€ 4.021/m²
- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- 113 m²
- Schlafzimmer
- 2
Suchen in mehr als 242.695 Wohnungen
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Suchen Sie nach Ort, Postleitzahl oder Straße und verfeinern Sie anschließend mit Wohnungsfiltern.
Auswahl
Stellen Sie Ihre Vorlieben ein und entdecken Sie Wohnungen, die zu Ihnen passen.
3194GA Hoogvliet Rotterdam
€ 289.500 k.k.
€ 4.021/m²
3116AA Schiedam
€ 285.000 k.k.
€ 4.672/m²
9744CW Groningen
€ 260.000 k.k.
€ 3.467/m²
4731JV Oudenbosch
€ 250.000 k.k.
€ 3.623/m²
6191TE Beek
€ 195.000 k.k.
€ 2.746/m²
9641LP Veendam
€ 124.500 k.k.
€ 922/m²
7317CC Apeldoorn
€ 1.395.000 k.k.
€ 7.381/m²
7314EE Apeldoorn
€ 725.000 k.k.
€ 5.894/m²
5591MV Heeze
€ 600.000 k.k.
€ 4.138/m²
1079NL Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 9.900/m²
8401NE Gorredijk
€ 499.500 k.k.
€ 3.398/m²
8081JE Elburg
€ 475.000 k.k.
€ 3.322/m²
6576BR Ooij
€ 475.000 k.k.
€ 4.357/m²
8023TE Zwolle
€ 465.000 k.k.
€ 4.650/m²
1747HR Tuitjenhorn
€ 450.000 k.k.
€ 3.982/m²
2641AA Pijnacker
€ 425.000 k.k.
€ 4.722/m²
3223HB Hellevoetsluis
€ 409.000 k.k.
€ 4.173/m²
4661VH Halsteren
€ 419.000 k.k.
€ 3.612/m²
9843CH Grijpskerk
€ 340.000 k.k.
€ 4.096/m²
8254BA Dronten
€ 315.000 k.k.
€ 6.176/m²
7891SN Klazienaveen
€ 245.000 k.k.
€ 2.333/m²
7824BK Emmen
€ 165.000 k.k.
€ 2.171/m²
2914LE Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 695.000 k.k.
€ 5.430/m²
1621AA Hoorn
€ 675.000 k.k.
€ 5.153/m²
2553NC Den Haag
€ 595.000 k.k.
€ 4.577/m²
5991GE Baarlo
€ 575.000 k.k.
€ 3.710/m²
1033RD Amsterdam
€ 569.000 k.k.
€ 9.644/m²
2903AC Capelle aan den IJssel
€ 529.000 k.k.
€ 5.628/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Erhalte bessere Angebote: Makler bieten besser, wenn sie wissen, dass sie verglichen werden. Füllen Sie Ihre Wohnungsdaten aus und erhalten Sie kostenlos Angebote von passenden Maklern in Ihrer Region.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.