- Vendu sous réserve
Slijpkruikweg 61
6712DJ Ede
€ 659.000 k.k.
€ 4.881/m²
- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 667 m²
- Chambres de coucher
- 4
Rechercher parmi plus de 243.386 logements
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Recherchez par lieu, code postal ou rue, puis affinez avec des filtres d'habitations.
Sélection
Définissez vos préférences et découvrez des logements qui correspondent à vos attentes.
6712DJ Ede
€ 659.000 k.k.
€ 4.881/m²
2681JZ Monster
€ 674.000 k.k.
€ 4.884/m²
1171HH Badhoevedorp
€ 615.000 k.k.
€ 4.767/m²
2265XJ Leidschendam
€ 595.000 k.k.
€ 5.174/m²
6626AT Alphen
€ 600.000 k.k.
€ 4.412/m²
1339KE Almere
€ 555.000 k.k.
€ 3.405/m²
3755SG Eemnes
€ 545.000 k.k.
€ 6.728/m²
2719TT Zoetermeer
€ 540.000 k.k.
€ 4.779/m²
7009HE Doetinchem
€ 519.000 k.k.
€ 3.264/m²
7522JV Enschede
€ 515.000 k.k.
€ 3.503/m²
2907XC Capelle aan den IJssel
€ 490.000 k.k.
€ 4.712/m²
2162KA Lisse
€ 485.000 k.k.
€ 4.330/m²
1072CL Amsterdam
€ 425.000 k.k.
€ 9.444/m²
2181SN Hillegom
€ 359.000 k.k.
€ 5.056/m²
6114GS Susteren
€ 365.000 k.k.
€ 3.093/m²
3824CL Amersfoort
€ 375.000 k.k.
€ 3.906/m²
3816CM Amersfoort
€ 325.000 k.k.
€ 4.452/m²
3431LG Nieuwegein
€ 325.000 k.k.
€ 4.333/m²
1941BZ Beverwijk
€ 225.000 k.k.
€ 5.233/m²
6101GM Echt
€ 1.250.000 k.k.
€ 4.960/m²
1191PP Ouderkerk aan de Amstel
€ 810.000 k.k.
€ 6.480/m²
7791RB Radewijk
€ 683.750 k.k.
€ 3.419/m²
6132CH Sittard
€ 625.000 k.k.
€ 4.058/m²
8302ZM Emmeloord
€ 599.000 k.k.
€ 3.502/m²
2274VG Voorburg
€ 525.000 k.k.
€ 5.469/m²
4005GH Tiel
€ 548.000 k.k.
€ 4.000/m²
3342CH Hendrik-Ido-Ambacht
€ 495.000 k.k.
€ 4.267/m²
3769TE Soesterberg
€ 495.000 k.k.
€ 4.342/m²
Vergelijk gratis en vrijblijvend meerdere offertes van lokale makelaars.
Obtenez de meilleures offres : les agents immobiliers proposent de meilleures offres s'ils savent qu'on les compare. Remplissez vos informations sur la propriété et recevez gratuitement des offres de courtiers immobiliers adaptés dans votre région.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.