Kingma Vastgoed Makelaars
In Ferwert staat Kingma Vastgoed Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in de vastgoedwereld. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij elke stap op het vastgoedtraject. Of u nu koopt, verkoopt of taxeert, wij staan voor u klaar met geduld en expertise. Wij bieden diensten als aankoop en taxaties aan, met een werkwijze die gericht is op transparantie en resultaat. Ons team is ge...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Aldlânsdyk 18
9055NH Britsum
€ 289.000 k.k.
€ 1.376/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 210 m²
- Fläche des Grundstücks
- 505 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft
Lege Hearewei 45
9051LG Stiens
€ 625.000 k.k.
€ 2.990/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 209 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1286 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
De Tsjotter 14
9074DM Hallum
€ 514.000 k.k.
€ 4.283/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 903 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Hoofdweg 112
9112HT Burdaard
€ 584.000 k.k.
€ 0/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 743 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Smelbrêge 5
9051BH Stiens
€ 585.000 k.k.
€ 4.119/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 580 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Dobbe 19
9051DA Stiens
€ 550.000 k.k.
€ 4.263/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
De Tsjotter 14
9Übersetzt durch KIGewaltige Begleitung blij mit Herrn Kingma, ich würde ihn wieder fragen, top. Ich bin Jan Wagenaar, die Grüße Hendrik, danken.
-
Frits Smidstra
10Übersetzt durch KISuper, flüssig bei der Aktie!!
-
Doniaweg 11
9Übersetzt durch KIEin guter Makler denkt mit Ihnen mit, wir sind sehr zufrieden und empfehlen diesen Makler auf jeden Fall weiter, viel Kenntnis über die Umgebung.
-
Greatebuorren 15
9Übersetzt durch KIDer Kontakt zum Makler war gut und eine hervorragende Betreuung beim Verkauf des Hauses. Alles wurde gut und ordentlich abgewickelt.
-
Skoallestrjitte 2
10Übersetzt durch KIKommunikativ ruhig und kompetent. Regelmäßige Rückmeldungen und gute Zusammenarbeit. Sicherlich eine gute Partei als Käufermakler.
-
Nieuwebildtdijk 110
10Übersetzt durch KIKontakte (hauptsächlich telefonisch) verliefen ausgezeichnet. Sehr solide Vorgehensweise. Sehr schöne Fotos, inklusive Drohnenaufnahmen.
-
De Pream 24
10Übersetzt durch KIHenrik besitzt gute Kenntnisse des lokalen Marktes. Die Kommunikation verlief ausgezeichnet und die Immobilie wurde schnell verkauft.
-
De Kaam 3
9Übersetzt durch KIHendrik Kingma hat den gesamten Verkaufsprozess der Immobilie gut begleitet. Ich konnte immer mit Fragen auf ihn zukommen. Er meldete Besichtigungen umgehend zurück. Ich wohnte nicht in der Nähe des zu verkaufenden Hauses. Hendrik war stets bereit, bei Bedarf mit einem Schlüssel am Haus zu sein. Nur lobenswerte Worte über diesen Immobilienmakler!