Deur Makelaars
In Leersum und der Umgebung steht Deur Makelaars für zuverlässige und persönliche Immobilienmaklerdienstleistungen. Wir helfen Ihnen sorgfältig und mit Sachverstand bei der Verkauf, Kauf oder Vermietung Ihrer Immobilie. Unser Versprechen ist es, Sie mit Transparenz und Professionalität zu begleiten, damit Sie sich voll und ganz auf Ihre eigenen Wünsche konzentrieren können. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Ve...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Boslaan 65
3958GX Amerongen
€ 1.595.000 k.k.
€ 7.152/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 223 m²
- Fläche des Grundstücks
- 665 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Overstraat 11 a
3958BR Amerongen
€ 499.500 k.k.
€ 3.872/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burgemeester vd Boschlaan 42
3956DC Leersum
€ 949.000 k.k.
€ 4.541/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 209 m²
- Fläche des Grundstücks
- 388 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Vogelkerslaan 14
3956DL Leersum
€ 600.000 k.k.
€ 4.918/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 418 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Koningin-Emmalaan 51
3956TA Leersum
€ 598.000 k.k.
€ 5.246/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 144 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Planterslaan 9
3956VV Leersum
€ 539.000 k.k.
€ 4.178/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (20)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
20 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
-
Dooiweg 7 a
10Übersetzt durch KITheo hat uns sehr nett bei der Besichtigung, Anbieten und Verhandlung geholfen. Er war gut erreichbar, zeigte sich flexibel und kommunizierte nett über eine gemeinsame WhatsApp-Gruppe mit meinem Mann und mir.
-
Vijverweg 16
10Übersetzt durch KIEin unglaublich schöner Erlebnis! Der Makler war sehr freundlich und ein echter Profi, der alles Arbeit aus der Hand nimmt. Was wir besonders geschätzt haben war das klare Erwartungsmanagement; wir wussten genau, was uns erwartete und welche nächsten Schritte es geben würde. Ein absolutes Muss!
-
Nieuwe Steeg 53
10Übersetzt durch KIGut zuhören. Versteht den Markt, das Berufsfeld Makler. Bleibt ruhig unter allen Umständen. Macht aktiv für Sie mit.
-
Livingstonelaan 148
10Übersetzt durch KIUnsere Erfahrung mit Theo war sehr gut und wir haben unser Haus zu einem guten Preis verkauft. Theo konnte gut mitdenken, wie wir das Haus verkaufsfertig machen konnten und gab gute Ratschläge.
-
Mondriaanlaan 78
9Übersetzt durch KITheo hat uns beim Kauf eines Hauses gut unterstützt. Die Kommunikation verlief perfekt. Theo ist sehr proaktiv und gut erreichbar. Neben der Unterstützung beim Kauf eines Hauses hat er uns auch bei der Regelung verwandter Angelegenheiten geholfen.
-
M.C.Verloopweg 52 II
9Übersetzt durch KIEin echter Regionalkenner und wusste dadurch die richtigen Leute anzuziehen. Immer erreichbar, sehr korrekt deutlich, was die Erwartungen sind.